Приготовить лапшу быстрого приготовления можно только тем способом, который указан на упаковке.
А вот подать можно разнообразно. Добавить овощи, мясо, рыбу, грибы, зелень, консервы, крабовые палочки и морепродукты.
Купила Роллтон со вкусом курицы и говядины. Оказалось, что вкус лапши изменился, стал хуже.
Лапша стала облегчённой какой-то, безвкусной. Жуёшь как будто синтетические нити.
Блюда для торжества, праздника
Какие способы приготовления лапши б/п вы знаете?
Лена Бородачева
Вот эта лапша. Заварила вместе с кабачком, нарезанным кубиками и перцем болгарским.

Залить её кипятком...
соус из грибов к макаронам: 300 г Вешенок (Предварительно прокипять 10 минут и естественно слить воду)
200 мл сливок 10%-ной жирности
50 г сливочного масла
1 небольшая луковица
1 ст. л. тертого твердого сыра
1 щепотка тертого мускатного ореха (придает аромат сливкам, если есть, если нет не переживайте грибы и сами по себе ароматные)
1 зубчик чеснока нарезать мелкими кольцами
1 ст. л. лимонного сока (опять таки если считаете лишним то можно не класть)
соль, перец по вкусу
по щепотке тимьяна, орегано (по желанию)
Жарим вешенку с луком, помешивая, пока они немного подрумянятся. После этого вливаем сливки.
Перемешиваем содержимое сковороды и держим ее на небольшом огне минут 15-20, давая соусу немного выпариться и загустеть.
Потом засыпаем тертым сыром и перемешиваем.
Комментировать Пожаловаться
Рустам Курбанов Знаток (388) 2 минуты назад
Если вы будете готовить этот соус, ориентируйтесь на свой вкус. Не обязательно добавлять все указанные ингредиенты, если вы их не любите, чеснок, например, или пряные травки, или сок лимона. Соус в любом случае получится очень вкусным
200 мл сливок 10%-ной жирности
50 г сливочного масла
1 небольшая луковица
1 ст. л. тертого твердого сыра
соль, перец по вкусу
Комментировать Пожаловаться
Сварить, полить томатной подливой с тертым сыром и чесноком
Залить кипятком, добавить колбасы и сметаны.
Запарить, добавить тушонки, а если бюджетный студент, то сливочного масла.
мука+вода
Метод "школьник":
Перед открытием крошим пальцем на небольшие кусочки, открываем, приправы и масло комяшим внутрь. Еше несколько раз встряхиваем, перешимая и хаваем.