Блюда для торжества, праздника
А у нас на кухне Калбаса, икра, студень,лапша, а у ВАС?
Заливной язык, селёдка, рыба красная и белая, красная икра, маасдам, торт "День и ночь".
много чего...
Щи, картошка, котлеты, селедка, салат из свеклы, маринованные огурчики и помидорчики...
А у нас сациви, мясное ассорти, кальмар под майонезом, огурчики домашние консервированные, лечо, уточка фаршированная яблоками и апельсинами!
И водочка! С Новым Годом!)
А у меня нет КАЛбасы, я не ем кал, даже на басах.
всего полно -глаза не смотрят ни на что.
Вот и снова Новый Год
Но теперь он старый
как же весь уже народ
это всё достало
водка в рот уже не лезет, пиво не шлифует
и гаишник на дорогах с января лютует
денег нет здоровье тоже
кончились конфеты
слушай дед ты приходи
где-то ближе к лету
Но теперь он старый
как же весь уже народ
это всё достало
и гаишник на дорогах с января лютует
денег нет здоровье тоже
кончились конфеты
слушай дед ты приходи
где-то ближе к лету
Эх, борща бы... кисленького...
А у нас борщ варится и пойду делать манты.
а у нас фрукты, торт, курица и картошка
колбаса уже в печенках икру доела сама, лапша и студень по боку, на овощи налегаем
конфеты, печения, пирожные, красная икра, салат мимоза, солат оливье, колбаса, вино и др.
оливье, икра, шпроты, мясо. холодец. да куча всего. . еще и в банках..
Солянку варю. Вкуснятина будет.
колбаса. сыр, оливье, салат с кальмарами, морковка с чесночком, запеченый гусь, рыбка жареная в кляре, грибочки, огурчики, помидорчики, компот из ягод, 2 торта, холодец (если муж не доел, - а то что-то он копошился у холодильника))))))))) , ..
а вот есть не хочется совсем.... я бы поела бульон куриный с лапшой.... сварю наверное завтра.... и блинчиков напеку с творогом или с мясом)))))))))))))))))
Будет солянка, пойду варить)))))
а у нас кошачий корм (((
А у нас уха из форели
а у нас в квартире газ