Блюда для торжества, праздника

почему с бодунища как ничто помогает именно лапша быстрого приготовления?

какой интересно там химсостав
тот пресловутый глютамат натрия, и куча специй. Хотя лучше старого доброго рассольчика ничего ещё не придумали.
Lora Povalyaeva*
Лучший ответ
Лет ...мнадцать (или ...дцать? ) назад мне очень хорошо помогали кубики "Кнорр". Правда потом перестали помогать, за ними перестали помогать рассол, пиво. Потом уже не спасали и пара бокалов холодненького шампанского. Наступило золотое время когда организм уже не принимал даже обычную воду (правда водчанский заливался большими глотками и без задержек) . Потом я поздравил себя с полной победой над своей поджелудочной (я таки её ухайдакал почти) и после этого бросил бухать. Совсем. Ну, это я так, к слову, не в качестве нравоучения. Навеяло.
Гальченок Fiery
химии там точно много
Ирина Губанова
С этого самого "бодунища" лучше лапши помогает наваристый мясной бульон! Да где ж его порой взять...
Мария Арсёнова
Попробуй кислые щи, а помогает потому, что под рукой больше ничего нет....
Ирина Шитова
Там много соли и жидкости, востанавливается водно-солевой баланс. Вообще с бодуна часто какой нибудь дряни хочется.
Ты-уникум. Впервые узнала, что с бодуна помогает лапша быстрого приготовления. Всем остальным - только рассол и "кровавая Мэри".
Самовнушение!!! !
Усилитили вкуса вызывают привыкание.. . А помогает тебе жидкость. . Ощущение бульона.. . Съешь лучше морожное.. Лучше и вкуснее... .
Выпей чаю зеленого....
Китайцы уже давно не знают куда пихать свое дерьмо и мне кажется, что таким образом они нашли подход к России
=) потому что там сного соли!
Елена *****
Да просто высокая температура!! ! Хлебни кипяточку, и всё - ОК!!!! (Опробовано)
Klubni4Ka Xd :d
Над паром открываются поры лица и насыщаются кислородом. Отсюда и трезвость наступает.