Блюда для торжества, праздника
Водка замерзла в морозилке
Здравствуйте, купила бутылку водки и положила в морозилку, а она замерзла? постоянно покупаю одну и туже марку, а в этот раз она замерзла... что это может быть? я в шоке
Загустеть может, замёрзнуть в лёд, нет.
Не ври! Даже палёнка не замёрзнет, а загустеть, способна любая, даже 45 градусов.
Как то вот это "постоянно покупаю" напрягло. Мож допилась до глюков?
Значит, это не водка, а водказаменитель ))) СПИРТ не мёрзнет, он охлаждается. )))
Елена Шадрина
Водкезаменителю респект!
безобразие. чтож за марка)) уж называйте. хто енто так вам набадяжил.
а поможет только лабораторный анализ, затем в магазин с заявлением, а потом. в случае отказа, с этим пузырём и результатами в роспотребнадзор и так далее))
но ведь не спирт, это спирт при 40- становится кисель, а водка меньше градус... может так и должно быть!!!
..хреновая водка.. сразу могу сказать.. а объяснить не смогу....
Значит у вас в морозилке минус 32 градуса если Меньше значит плохая водка Хотя по физике достаточно и минус 30 градусов но все-таки там есть разные другие примеси
похоже у тебя в холодильнике минус 50 даже самая плохая водка не замерзнет
Палёная. 100%.
видемо украден градус сильно-выбросьте или оставьте на коммпрессы и протирки
Палёная, крепость низкая
ПАЛЁНАЯ ваша водочка!!!
какая опытная молодежь. Теперь пркипятить
не пейте её!-это контрафакт!
в шоке - не в шоке: выбрасывай!
Это не возможно. Я водку заныкал в 40г мороз под окном на улице . она загустевала но не мёрзла. Походу вы взяли полёнку .
Выбросите эту водку в мусорник.
Спирт не замерзает.
ПАЛЕНКА!!!! 1000% !!!настоящая водка не замерзает!
Вот он-детектор качества народного продукта. Замерзла, значит палево, купи другую.