Блюда для торжества, праздника

что у тебя будет на столе в новый год?

ЕДА И АЛКОГОЛЬ БУДЕТ НА СТОЛЕ
Оксана Тарасова
Лучший ответ
Про алкоголь не пишу, как просили....
бутерброды с икрой, ваза с фруктами, сырная и и мясная нарезка....
Бич пакет ролтон... дешевое вино Альма - миа
Салатов больше ))
бухло, сырок, мандаринки икра и холодец (для вечно голодных с картошкой)
не знаю. скорее всего, меня самой тоже не будет. Холодца наварю да и всё. банка икры красной уже есть. две.
Всё как обычно:
Гуля Джакашева
Ничего, в гости пойду.
а у меня есть вот такие тарелки, на которой вилка лежит)))) вот они и будут
Лера Борисова
..то что шашлыки будут это однозначно.. икра.. мандарины.. это святое.... ну а остальное походу придумается....
Сначала дожить надо, а там, - что жизнь пошлёт. И точно будет недорогой алкоголь.
Indira Moldasheva
Салаты, тушеная или запеченая говядина (еще не решил), фрукты, конфеты с тортом.
Светлана К
Чистота!
Виктория Ким
стол на вашей картинке наводит тоску. за такой стол не хочется. и шпроты в банке... и соки магазинные в пакетах)) о боги))
наверное, в 1980х годах 20 века подобный стол выглядел весьма "боХато"))))
Jeren Durdygyzy
Любовь Никулина и что - сок в пакетах? что вас смущает?
2 литра вина огурцы и помидоры соленые хотела еще вот так сделать но карту мне кажется арестовали придется что заготовила с лета доставать
пока не известно, точно будут мандарины...)
Madina Asanova
КОЛБАСА
Если в россии буду отмечать, то как обычно, если нет, то не как всегда..
Юлька
Торт и мандарины точно, я сладкоежка
Татьяна 1
еще юбилеи не все прошли, ни до Нового года
Морепродукты, в основном.
Айгуль Кожаш
Еда. Алкоголь не пью
Natalia Martynenko
Ничего я после 6 не ем,
Julianne Gray;
вкусняшки)
Lena Grygoryeva
Шотландский лосось с медовой дыней и горошком
Ульяна Недолужко еще шикарней
мандаринки
Обязательно бутерброды со шпротами