Блюда для торжества, праздника

Будем отмечать встречу нового года на даче.

Но там никто не живет. Приедем сами с продуктами. Что приготовить там, что привезти с собой готовое? 8 человек 2 детей
салаты (все сварить, часть можно и порезать, да в контейнеры сложить), нарезку, шашлыки замариновать, фрукты, выпивка, торт (детям), картошку, если есть желание, сварите там уже. рулеты из лаваша, пирожки. да все можно готовое везти
Олеся Троцик
Лучший ответ
Привезти салаты, тортики, фукты и МАНГАЛ.... (предварительно замаринованное мясо, рыбу, курицу), далее включаете фантазию, при его, мангала, наличии все вкусно получится
Лучше такое что можно просто разогреть
Ольга Кубанова
Мясо мариновать, остальное взять готовое.
а "дуба" там не дадите в первые 5...6 часов?
Лейсан Ш
Наталья Наталья В прошлый год когда приехали, у нас в ЛенОбласти -27 было, но теплопушка быстро исправила ситуацию внутри дома, а потом и берёзовые дровишки хорошо справлялись ;-)
Лилит Мкртумян Газовый обогрев постоянно там плюс 12 град.
всё везти готовое
все что угодно можно
и горячее тожеу, просто разгогреть, как то греть чай же будите, можно и плитку приобрести, раз печи нет
Лабораторя Иц
Маринованное мясо для шашлыков. прежде всего.
~Khalima~ ^narbekova^
Возьмите мяса разнообразного на шашлык, куриные сердечки и шампиньоны на мангале хороши - покупайте это всё на рынке, а готовые продукты в городе можно в любом супермаркете купить: салаты, холодец, грибы если сами поленились засолить с осени, а лучше конечно дома приготовить всё кроме шашлыка, затарить жигулёнок седьмой модели и в путь на природу от городской суеты
Gulsum Batanova
Ольга Кубанова Не стоит жечь дрова ради сердечек и шампиньонов Мясо и хорошее Это же праздник
Все очень просто. Готовьте салаты в лотки или сразу в блюдо разложите. Нарезку там нарежете. А мясо - замаринуйте, возьмите мангал с углями и жидкость для разжигания - и сделаете к столу горячее. В этих же углях можно картошечку запечь. Романтика!!!!
Амина Ахметова
Приготовьте жаркое, плов, овощное рагу, море котлет, запечь грудинку, ведро холодца, пюре побольше. Народу много и на свежем воздухе аппетит на славу. И не забывайте про технику безопасности на даче!!! Председатель СОНТ))
Гуля Кидрячева
Какая то сомнительная романтика, в валенках фуфайках, с замершими носами))) Туалет хоть не на улице?)
Лилит Мкртумян Я написала не точно. Дом хороший, большой и теплый. Но там никто не живет. Температура в доме пост. 11 град. Есть плита, вода-туалеты и душ в доме.. Но никогда там не жили!!! Все с собой везти. Даже посуду... Будем там ночевать еще 2 ночи. Но не хочется заморачиваться с готовкой.
Gulsum Batanova В этом то вся и прелесть
И мы тоже уже третий год так праздновать будем ;-) Главное запастись берёзовыми дровами и теплопушкой. На сам НГ с 31 на 1 лучше конечно всё готовое привезти, а вот дни после можно и готовить. Я кладу в машину аэрогриль и мультиварку, поэтому всё то же что и тут, всё и там можно приготовить.
а мы с соседями уже лет 5 так отмечаем. елку рубить не надо дома теплые озеро рядом моно в хоккей погонять. да и романтично черт возьми! а с харчами? да все правильно тут написали нет смысла советовать. единственно взял бы ток одноразовую посуду что бы не заморачиваться. хотя конечно не камильфо
https://bonduelle.ru/recipes/, крутой сайт с рецептами