Блюда для торжества, праздника

Какие праздники в семье будет отмечать до Нового года? Что на столе будет?

Ну, сегодня вот праздник -День Конституции :) завтра поэтому выходной день . В гости пойдём, друзья пригласили на « предпраздничный» обед .
Традиция у нас такая .
Что на столе будет : меню прилагаю .
От меня будет торт .
Светлана Сидоренко
Лучший ответ
до Нового года ничего
Надя Ковальчук
у на 22 день Энергетика, но будет не домашнее застолье, а нормальный бухательный корпоратив 25, совмещенный с предновогодним. там точно не будет оливье и шубы, будут шашлыки, кебабы, лаваши от соседей-армян, у них это отлично получается готовить на мангале и в тандыре, скорее всего по домам с коллегами приготовим пару салатиков, возьмем кто чего из маринашек, сырка, колбаски и фруктов. на работе может попросят мужики наши картошки сварить.
Олга Калямина (Керн) у нас тоже так было раньше. Я выше написала Ляне Королеве))
президента буду слушать - сварю спагетти а на десерт халва
Лично у нас-никаких праздников. На другие месяцы пришлись, в некоторых даже скучковались))
У дочери подруги 28-го декабря Др-8 лет. Всегда ходим, надеюсь, что и в этот раз получится. Лишь бы они вышли из самоизоляции к тому времени...
На столе у них всегда вкусно, но, большинство заказано) Роллы (много роллов), шашлык (иногда и сами жарят), салаты из пользующегося у нас популярностью ресторана-всё вкусно. Для детей картошка фри была в прошлый раз и наггетсы. Да, что стабильно готовит подруга сама на каждый праздник-это окрошка. Подает ее в самую первую очередь. И варит вкуснейший компот)
20 декабря. Важнее Нового года с детства отмечаем, папин профессиональный праздник. Торт СКАЗКА или ПТИЧКУ он любит.
Людмила Стукан
Вера Ситникова а Викинг это случайно не ваш папа?
у нас сегодня праздник
в пять уходим, будет небольшое мероприятие
ДР подруги, ДР матери.
салаты, водка...
До НГ день рождение тёти, что будет не могу сказать, что она придумает, но не пышно, впереди НГ!
У нас будет праздник 16, 17, 18 и 19 декабря, день независимости (от кого не знаю), но я считаю их просто выходными днями, все будут дома и придется конечно стоять у плиты и готовить что-нибудь вкусненькое. А что, как всегда, не знаю. В общем "война план покажет!")))
Дина Абдулова
Куча грустных дат. День конституции, день энергетика (мои родители были энергетики) , день зимнего солнцестояния. Можно др кошки отметить 9-го. 4 года ей будет))) А без шуток никаких .
Л)
Лизонька )
Людмила Стукан и я энергетик по первой работе.. Как мы гудели на корпоративах, мама дорогая... И премию бешеную выписывали..)) Как две зарплаты и мешок подарков.
День рождения родственников. На столе - очень много всего будет))
Ксю .
У меня ДР 28 декабря. Его я отмечать не буду. Как и НГ и Рождество и Старый НГ...
Буру Ипотеку на 3 ляма :)
Лизонька ) Мы 3,2 ляма брали тупо в долг. И всё отмечали.
день рождение товарища. денег у него нет. значит будет ваша любимая жареная печенка с луком, пюре и зеленью, ананас из пятерочки по акции и вино. мы не привычны к печенке, но она даже ничего. приготовила недавно раз за два года. вкусненько.
Есть рождество.
У кого-то может быть день рождения, похороны, повышение, коллектив на работе собрался на корпратив - разное бывает.
сосульки и шишички еловые