Блюда для торжества, праздника
Если праздник отмечаете узким семейным кругом, что на стол готовите?
Да что есть, то и ставим на стол. Обязательное что-то мясное, салатик (винегрет например), картошка запеченная, лечо, соленые помидоры, наливочку смородиновую достанем. Как-то так.
Готовлю то. что предпочитает мой "семейный круг")
Но салаты из свежих овощей все едят с удовольствием...
В полном согласии с русской традицией-что есть в печи-на стол мечи.
ничего. заказываем не очень большой стол в ресторане который нравится всем участникам
иногда просто обед, первое, второе, салат, но вкусный
иногда на одно блюдо
иногда фуршет
иногда на одно блюдо
иногда фуршет
разное. обязательно мясное (или куриное) с гарниром. салат, хлеб, компот. выпивка по желанию. и сладкая выпечка.
овощи, шашлыки
Можем просто чаем с тортом...
то, что любит тот самый узкий круг
Пельмени, водка. А, вот ещё...перец.
узкий семейный - это дети, что они захотят, то и готовим
Нету у меня никого.
салаты, пиццу, пироги
Узкий семейный круг это я. Ничего не готовлю. У меня праздник с едой никак не связан.
салат горячее закуски напитки торт
Рыбу или мясо пожарим, заготовку какую-то откроем, салат из св. овощей или отварная картошка, что-то к чаю
даже у родных не узнавала таких вопросов... к племяннице приходила пробовала вкуснейшую пицу... чай был очень вкусный. мама когда была жива только свеженина была в доме и кусочек сыра не очень правда.. с дочерью иногда сладкое ели ...чаще супы каши.. йогурт.. колбасу любят кошки и китики тоже.. рыбу не умеют... последний раз горбушу считай выкинули всю
Еду =)