Закуска : шарики из крабовых палочек, сыра, майонеза и чеснока
Салаты: 1)греческий 2) свободный (яйца, сыр, шампиньоны, ветчина, кукуруза, майонез)
Десерт: шоколадные блинчики с начинкой из банана с орехами, мороженое
Ну и всякие дополнения в виде напитков....
Блюда для торжества, праздника
Скажите, нормальное ли меню на День Рождения в семейном кругу на 7-9 человек? Меню внутри
скудное. где горячее
а мясо где?
Фрукты ещё купите и нормально. Меню можно расширять до бесконечности, а это не день еды, а вашего рождения--поздравить придут, пообщаться.
Закуска всего одна и та с чесноком. Это не катит (((
Салат СВОБОДНЫЙ какой-то тяжёлый для лета. Тоже не то.
А десерт.... Короче, ощущение, что вам по 12 лет максимум.
Кормить, как я понял, не будут... Может чо горячего, са смясом.
Нормальное меню, только в десерте майонеза не хватает! Хотя в тесто для блинчиков можно добавить!
Татьяна Кудрявцева
Злющая.
А где еда? Где картоха пюре? где котлеты? где отбивные?
Не поняла.... а что есть-то?... Тогда предупредите, что бы дома все наелись перед Вашим днем рождения
нет основного горячего блюда
Проще сказать гостям, чтобы приходи со своей едой....
рыбу добавьте, если мясо не едите. Праздничный стол лучше с горячим...
можно запечь в духовке с овощами
Мясо не едите хоть бы рыбка была. Скудновато, нудновато.
Шашлычок добавьте.
Это точно меню?
Меню чего? Завтрака?
(От крабовых шариков меня начинает мутить, как представлю, что их катали ладошками, да еще несколько человек).
Меню чего? Завтрака?
маловато что-то. Рыбу хотя бы запеките большую, если мяса не едите. Семгу целую. Я бы к вам не пошла на такое меню
Хорошее меню но добавьте побольше свежего, и кстати вместо салата свободного сделайте салат из свеклы с авокадо или с морковкой и имбирём, вместо шариков сделайте панир в панировке и самосы с овощами!!! А вместо десерта сделайте штрудель яблочный, добавьте сливки и мороженое, во всяком случае тирамису можно приготовить
Нарезки бы добавили, овощи резаные, фрукты, побольше к чаю: печенье, зефир, конфеты, салатик бы еще один, может рыбку запечь) а так нормаально!
Я бы ещё пиццу добавил, если горячее подавать гостям не собираетесь. Можно в день рождения с готовкой не париться, а заказать пиццу с доставкой на дом (например, здесь http://pizzahouse.ua/products/pizza/). Если Ваши подружки не едят мясо, то в ассортименте пиццерий всегда есть пицца с морепродуктами или с разными сортами сыра. И ещё, на мой вкус в меню не хватает именинного торта.