Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом! С новым старым годом! Все БУДЕТ ХОРОШО!
Блюда для торжества, праздника
в данный момент отмечаете ли ВЫ старый новый год? Какие впечатления?ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
Какой то не весёлый он получился, решили не праздновать .
Да, пью Л. Голицына.
Илона Лобода
молоток. так держать,нам РОССИИ все не почем.
Вот и снова Новый год, но теперь он старый! Как же весь уже народ это все достало! Водка в рот уже не лезет, пиво не шлифует и гаишник на дороге с января лютует. Денегнет, здоровья нет, кончились конфеты. Слушай Дед, ты приходи где то ближе к лету! С новым годом!
Илона Лобода
не надо так огорчаться,все будет хорошо!!!!
поверь!!!!
Да.. сижу с бокалом вина и отвечаю на ваши вопросы...
Илона Лобода
я рада за Вас,я тоже сижу с бокалом шампанского.
Отметила и пришла сюда, поделиться радостью! С Новым годом и вас!
Илона Лобода
спасибо.
Уже наелись, напились, снова посмотрели огонек на втором канале, смотрим фильм не пойдем завтра на работу -)))
Илона Лобода
в смысле не пойдем на работу?выходной?
у меня выходной,я вообще балдею неделю.
Спасиб, но уже не отмечаю, у нас 6 часов утра =)
Илона Лобода
в смысле уже отметили или вообще не отмечали?
у Вас -это где? а у нас в Казани еще только два часа ночи.
не отмечаю, мне кажется в этом празднике нет смыла
Отмечаем. Все очень хорошо. У нас уже много лет старый новый год - интереснее получается как праздник.
С новым старым годом! Желаю проверенного счастья и нормального здоровья!
Илона Лобода
спасибо, и Вам желаю всего хорошего и прекрасного.
Лучше Новый год отмечать, чем Старый Новый год. В Новый год есть новогоднее настроение
со старым новым годом! !
отмечаем, конечно! пьем очень вкусное шампанское "Canti"
Илона Лобода
я рада за Вас,нужно находить приятные моменты в этой не простой жизни.
удачи.