Блюда для торжества, праздника

Люди добрые, поделитесь рецептом КАК ПРИГОТОВИТЬ В ДУХОВКЕ ФАРШИРОВАННОГО КРОЛИКА?

Замачиваем тушку на сутки в холодной воде, меняем часто. Репу, морковь, лук, корень петрушки рубим на крупные кубики. Натираем тушку смесью моли и перца изнутри и снаружи. Закладываем коренья и дольки чеснока внутрь кроля., обвязываем бечевкой.. укладываем в гусятницу или пакет для запекания, вокруг половинки картофеля, , опять же репка, морковь лук, пару листов лавра, душистый и обычный перец . Подливаем полстакана воды и ставим в духовку на срндний нагрев. После закипанияубавляем до минимума и готовим 2 часа. Открывапм, тыкаем зубочисткой, если готов, заливаем стакан сметаны и тушим еще 10мин. Прсыпаем зеленью, готово
Дарья Костарева
Лучший ответ
Был бы кролик, а как его запечь это уже второстепенно:)

Вот здесь почитайте: http://www.pokushay.ru/10191-farshirovannyy-krolik-v-duhovke.html
Я бы не в духовке делал. Кроликов предпочитаю варёных в супе или в виде жаркого - это бесподобно. С картошечькой... Сволочь, ты заставил меня слюной истекать. Щас возьму оружие и пойду добывать зайца.
Дарья Костарева А взять деньги и купить, не? Долго по полям бегать придется
срезаем мякоть крутим на мясорубке делаем оладушки в них начинку любимую сверху накрываем другим оладушком из фарша кролика и жарим потом можно немного воды протушить. Скелет на суп
София Князь
я рублю на части, соль.. перец, пряности (по вкусу), и тушу в горшочках в сметане с грибами9можно по желанию и картошечку)
Иринка
а я в рукаве
Svetlana Schneider
Бактыгул Изтилеуова Ну а рукав то с кроликом нужно поместить в духовку, иначе ни как! Поэтому можно было написать что делаете с кроликом перед тем как поместить его в рукав!
сухой будет. я его в утятнице с картошкой вином морковью готовлю то вещь
вам зайчонка не жалко вот ??а если тебя приготовить в духовке фаршированного, как, понравится ???
Дарья Костарева Зайчика пожалел... а травоядные своими вырублеными лесами, посевами и садами оставили зайчика без дома. И он умер от голода.