Блюда для торжества, праздника

Купила к НГ баночку лососевой икры, оказалась изготовлена из замороженного сырья, это плохо?

Это жизнь. Главное, чтобы вкусной была
Оксана Моткова
Лучший ответ
Светлана Александрова до нового года не узнаю...
а что такое замороженное сырье? мы на Амуре такого не слышали
Анна Чебыкина
Светлана Александрова да-а-а-а! Мы по малюсеньким баночкам вопросы задаём, жалко, если пропадет 300 р. А у вас такое добро вёдрами!!! Респект!!!
нормально, вы же купили не самую дорогую
Ольга Астахова
Если всё по ГОСТ сделано, то ничего ужасного..
Разумеется будет не так вкусно и красиво, но икра останется икрой.
Ayana_Amanzhol
Светлана Александрова Написано - ТУ..., первый сорт
Баночку не давайте читать ни кому, ))) и ни кто даже и не заметит разницы.
Любовь Питомиц
бацька перекупщик
Марина *****
Заморозили икру, потом разморозили и посолили. Ничего страшного. Если бы мы где на море жили, то другое дело.
Ayana_Amanzhol не совсем так.. Заморозили рыбу вместе с икрой.. Потом достали икру и разморозили..
Я думаю она всегда такой была. Скорее всего замороженная икра хранится дольше чем солёная и при этом не требует консервантов. А нерест давно прошел. Так что до вас донесли практически свежак.
И ещё. Мне, да и другим ответчикам при покупке непотрошёной горбуши попадалась рыба с икрой. Её размораживали и солили. Вполне себе нормальная икра.
Olga Stomenok
Светлана Александрова кстати, вчера распотрошили горбушу с икрой, от пленки не смогла отделить, так в баночку сложила, пересыпала солю, не знаю, что из неё получится. Еще икра, надеюсь, к столу...
Это новый смысл ТУ продать все что возможно я бы на вашем месте отнес ее назад лучше вообще никак чем так
Алина Клещенко
Светлана Александрова спасибо, но чек уже выкинула
Это нормально. Попробуйте несколько икринок - если норм - намазывайте! 8-)))
Не люблю икру нерки, она немного горчит. Но под водку пойдет.
икру вообще покупать опасно . сейчас ее много делают кустарно и там может быть полно гельминов ( глистов ) от некоторых тяжело избавится
Полина Майор
Смотрите, месяц производства. Если осень август-сентябрь, нормально.
Наоборот лучше замороженная. В свежей полно глистов. Мы раз купили свежесоленую икру, так они там живые ползали! И соль им не помеха даже.
под водочку не бывает плохих продуктов
Светлана Александрова а под коньячок в НГ?
не думаю..