Блюда для торжества, праздника

Что вы УЖЕ КУПИЛИ к нг?

подарки.... новую новогоднюю скатерть и два новогодних блюда под закуски...
горох\кукурузу.... шпроты. в стекле (мои любимки).. банка тресковой печени... соленья-маринады все свои.... майонез сам делаю... упаковка селедки-филе - на шубу и вообще....
персики конс. и ананасы конс. (это все для десерта)
как ежегодно - икра и рыПка заказана с Сахалина (подвезут к 24 - к дочкиному ДР)
спиртное есть.. с еще "до-ковидных" времен, "финские запасы"
завтра дойду за грецкими орехами на салат
****
мясо (индюшатина), мясная нарезка, СЫР, овощи\фрукты, зелень - практически накануне
Алиса Савина
Лучший ответ
Лотерейные билеты Столото, на подарок.
Шампанское купила . Но не факт, что не выпьем до НГ :))))
Надежда Тамарова У вас еще Рождество ждёт)))
купила икру, решила попробовать, стоит ли.... Полное фуфло. Надо будет искать другую.
Гульзиба D
Водку
Шампанское
Анна Гусева
Шампанское, консервы - соленые и маринованные грибы, шпроты, печень трески. То есть то, что не испортится. Ну а остальное будет кулено ближе к НГ.
Helena Kislichuk
Я стишок выучил про Деда Мороза.
М)
Мил@шк@ )))
Даже если новый год объявят завтра, в моем холодильнике есть все необходимое) Ну еще кое-что в погребочке и кладовочке.
Ни че го
таз
Шампанское с того НГ лежит, не открывали... купила икру, конфеты, горошек, кукурузу, кишмиш (для торта), ну и ещё по мелочам...
Саидуся 123
Надежда Тамарова Потихоньку вспомнив что ещё купила))) надо записывать)))
Саидуся 123 Да это не проблема, иногда покупаешь к празднику, а оказывается сейчас нужно и срочно, потом снова идешь и покупаешь...))
Вроде все купила уже, может ещё зелень для украшения салатов куплю 31. Шампанское вино дожидается курантов, красная икра и мандарины ждут той же участи. Сало посолить нужно заранее. Горячее уже в последнюю очередь.
Из подарков - купила печенье в металлических коробочках, к нему наверное ещё чай докуплю.
Не хватает только Ёлки.
Kristinka Dmitrievna*
Ящик пива
Ничего