Вино, шампанское лучше брать.
Пива и водка это хрень полная же.
Блюда для торжества, праздника
какой алкоголь покупать на новый год
Боярышник бери!
Мы закупили просекко и вино белое и красное.
Остальное всё есть и так - коньяк, виски, водка.
Шампанское это на 99% обязательно. А потом по вкусу и финансам. Я купил себе брют Абрау-Дюрсо и 7-летний грузинский коньяк
Под куранты - обязательно шампанское. А провожать Старый год (до курантов) и выпивать в Новом году (после курантов) - все должны в принципе то, что любят обычно пить.
Так что если вы - хозяин вечеринки - то постарайтесь учесть пожелания всех гостей и заранее заготовить алкоголь. И чтобы хватило - а то если мешать начнут напитки - это не к добру...
Шампанское и вино
Шампанское для встречи, и бутылочка Бейлиса на десерт.
31-го по фиг!!)
пиво
опять жрать будете?
а без бухли слабо?
Юлия Дегтярёва
И что это за НГ?
я буду пить газироаку охуенную и сок томатный
Наталья Бурова (Карпова)
А где продают газировку охуенную? Тоже хочу купить.
шампусик, конечно)))
на Новый год с друзьями закупались на этом сайте alc24.men/ большой выбор слабоалкогольных напитков и алкогольных и тому подобное ) быстрая доставка и низкие цены по сравнению с ценами которые в городе
Продаем остатки алкоголя со свадьбы. Купили много, осталось. Алкоголь куплен у официального представителя.
Осталось всего 3 ящика водки Green DAY по цене 880 грн. за ящик (если купите все, 950 грн .если один). Можем продать как все ящики, так и один.
Вышлем наложенным платежом через Новую почту в любой город Украины!
тот, который вы точно пить будете.