Блюда для торжества, праздника

Покупаете ли вы торт на Новый год? И какой?

Сама пеку " маску" и " Муравейник"
Юлия Красавцева
Лучший ответ
Печем "Наполеон",свой, "фирменный": очень тонкие коржи, но средний - клюква с сахаром. Кислинка очень помогает. Печем30-го. В прошлом году уже младшая дочь пекла, а начиналось с бабушки мужа.
Фатима Иминова
Торты делаю сама, самый любимый Муравейник :))
Любой со сметанным кремом.
Таня Бруй
Не покупаю и не пеку, т. к. до торта обычно дело не доходит. Но вопрос Ваш чрезвычайно приятный, пахнуло ёлкой, мандаринами, деством, сказкой... Спасибо!
Традиционно печём "Наполеон", причём из 12 тончайших коржей, режем ромбиками, и выкладываем на блюдо. По краю - безе в виде сложенных вместе с помощью крема двух безе. Напоминает всё это часы. Но стрелки показывают начало первого!
Ан
Анна
покупаю -творожный ну обычно до него дело не доходит
Ох... зачем же на Новый год еще и торт то? Я конечно не возражаю, ну просто у нас в семье никогда торта на Новый год не покупали и не делали... да я и не считаю что он нужен...
Пеку "Наполеон"
Нет.. . До него обычно очередь не доходит...
сами сами, 4 бисквитных коржа два с какое, два без, между сметанный крем и орешки, просто но все оч любят!!!
Мама пекет большой медовый торт.... хочу новый год
Сам делаю, бисквитный))) Баааашооой-бааааашоооой)))))
Нет не покупаю и не пеку. Просто для него уже места в наших желудочках и животиках не хватает. А вот на Рождество всегда пеку, ну или на крайняк-покупаю.
Без него обходимся. Берём торт-мороженое
Елена Зиберт
Пеку сама. Сын категорически не признает покупные. Любимый торт "Вини-Пух" (медовый) . Хорош тем, что коржи можно испечь заранее, а собрать торт за сутки, чтоб пропитался. Делаю двойную порцию и едим потом дня два.
медовик
торт панчо. семье очень нравится. абалденно вкусный=))