Блюда для торжества, праздника
Какой торт вы традиционно готовите на Новый год и... почему??
Пару слов в общих чертах о торте в котором для вас есть что-то... ОСОБЕННОЕ!!
Торт называется " В гости к Тёще"...
я "Птичье молоко" делаю, где крем с манной кашей
Не готовлю никогда! До него очередь не доходит!
у нас на новогоднем столе торта нет, только фрукты, черный шоколад, зато на Рождество их пеку минимум 5 разных. А насчет особенного - люблю "Нежную Мэри", где в тесто томатная паста идет. Звучит ужасно, но на вкус изумительно!
никакой! ибо торт -гадость. . никого не хочу обидеть.
Торт "Негр в пене" похож на торт Санчо, Панчо. только более сочный.
наполеон. . традиция пляха такая!
Я пеку Наполеон с сыром Дор Блю и грушами. Пеку только раз в году, потому что дороговатый получается из-за сыра с плесенью, да и делать его долго. Я пеку около 70 коржей толщиной в газетный листик, потом всё это складывать долго, до ушей вся в креме) ) поэтому только раз в году, и то муж уговаривает))
Мелинэ Безоян
это по-видимо обалденно вкусно! я вобще люблю Рокфор с грушами. Скинь рецептик (вдруг надумаю сделать когда), если не внапряг.
никакой, ночью торт в рот не лезет, тем более после хорошей еды. Обычно обходимся конфетами или мороженым.
Наполеон или медовик, потому что очень вкусно, очень-очень.
Рыбный. Ну люблю я его, люблю !
я готовлю бисквит, припитываю как следует, в начинку ложу первый слой ананас, второй слой мандарин, а третий манго. Все фрукты свежие. И много сливок
мы торт покупаем.