Блюда для торжества, праздника

А прикинь жениться на поваре?

А что ? (:
Ольга Шаркова
Лучший ответ
А прикинь жениться на гинекологе (проктологе).... и что?)))
Попкова Яна
Анна Воробьёва Не знаю. Я космонавт.
что ж хорошего, всю жизнь питаться общепитом, у меня мама поваром всю жизнь работала, могу сказать, что многие домашние рецепты вкуснее общепитовских, а еще помню, как мама приходила с работы в слезах со страшными ожогами-пузырями, либо со страшными синяками, потому как уборщица не всегда во-время протирает полы от жира и можно просто подскользнуться и упасть, а еще эти нарывы на руках из за рыбьих костей.. ничего в общем хорошего
тогда точно сам научишься готовить. представь, она на работе навкалывалась, пришла домой отдыхать. а ты ее опять к станку.
И что?) повар - не человек что ли?)) да и не только повара хорошо готовят! Могу сказать, что они так на работе устают, что дома, частенько, предпочитают простую еду, незамороченную
•svetlana •
У подруги муж-повар в ресторане.
Жениться - это удача, а выйти замуж за повара... Особенно - шефа. Жуть! Изведет придирками!!!
G*
Gera *******
У меня кума - повар. Так у них дома еды всегда завалом. причём на выбор каждого члена семьи. Часто дома по 2 первый и 2 вторых. А куме не в напряг приготовить 2 кастрюльки по 2 литра первого и 2 сковородки со вторым. Потому как на работе готовится огромными бадьями))) Все дома- довольные и всегда сытые по самое нихочу))) Куму нравится, что жена- повар)))
Анна Воробьёва Небось еду тырит?
откормит чтобы больше никто не заглядывался
Это мечта всей моей жизни)) жаль, не сбылась
Ольга Трескова
Анна Воробьёва А у меня парикмахер была... училка была... а так, ишь, лохматый и остался!
они ТАК задалбываются на работе, что домашние живут на макаронах и сосисках...
А ещё с Луны... ага?
Guzal Urinbaeva
Отличный брак))) от других).
нормально
всегда вкусная жратва
Не все так радужно. Есть знакомая повар. Приходит она с работы, еда надоела уже на работе, а они, муж и сын, жрать хотят... Так она рассказывала.
настоящий повар дома всё приготовит на автомате и всегда на столе будет разнообразие
у меня люди этой профессии ассоциируются з ПТУ
Ольга Марьянова А чем Вам ПТУшники не люди? Я вот, ПТУшница, стыдиться мне нечего, училась хорошо, работала честно. А если Вы имели в виду образованность, так ПТУ, это не самый главный показатель, я, в силу своей нынешней работы, часто сталкиваюсь со счастливыми обладателями высшего образования, в том числе и педагогами, исреди них попадаются такие... экземпляры...
Не знаю))) я замуж выхожу за повара...
Устает готовить на работе, на работе же и обедает. А дома сам и будешь готовить в результате)))
Капцова Ирина
херню несешь
Aminat Gadzhieva