Блюда для торжества, праздника

Мы пришли в гости со своим петухом хотели его съесть (вес 3 кг) но хозяйка засунула его в морозилку. Кто она после этого?

Вы б ещё со свиньёй припёрлись.
Лилиана Левченко
Лучший ответ
Хорошая хозяйка, запасливая
Елена ***
А вы хотели, чтобы она пошла его готовить? Вы на сутки в гости пришли, что ли?
Хотите, чтобы гостинец поставили вам на стол - приносите то, что можно сразу поставить на стол. Если хотели съесть петуха, надо было его приготовить и принести. А так она решила, что это ей подарок.
Кристина Ахмедзянова Я смотрю, что нажали "нравится" одни женщины, видать у мужиков другое мнение
Она нормальная, ей принесли презент а вот кто вы после такого вопроса это еще вопрос
Монстр выпрыгнувший из холодильника.
Алина Гаязова
Дык надо было дома и приготовить его и придти с красивым петухом на подносе, тогда бы не засунула в морозилку.
A.
Alёna .
...а чем угощала?
Настя Лойченко
Кристина Ахмедзянова В момент когда мы пришли с женой в гости, она на кухне тушила цыпленка весом 800 грамм и мы его съели в шестером ( два нас и четыре их)
Поддержку предыдущего комментатора.
Эл ток это движение заряженных частиц.... направленное.... упорядоченное....
Заряженные частицы бывают отрицательные, как электроны.
И другие, положительные. Они тоже "текут".
И если отрицательные "текут" в одном направлении, как понимаешь, положительные ровно в противоположную.
И направление тока это не направление движения частиц. Как видишь, может совпадать, а может и не совпадать.
Так, что твои рассуждения не верны. Это раз.
И второе, вопрос баян с длинюююющей бородой.
Троллишь ты, или тупой в поисковике забить и прочитать сам?
Тебе расжевать надо?
Ты точно тупой!!! Я убедился.:))
Хозяйка после этого экономная хозяйка.
Вы пришли с подарком, которым хозяйка вольна распоряжаться как хочет. Если есть желаете принесенный подарок съесть, то лучше приготовить петуха самостоятельно, или хотя бы озвучить это желание при дарении.
Вы хохлы?
Юлия Шпилевая
Она после этого - хозяйка. А вот кто вы?
Или вы на сутки в гости обычно ходите, в контексте необходимого для приготовления петуха времени...
Петух был мачо! его варить пол дня надобно))
Yulia Tudakova Чтоб вы знали, варятся долго петухи не из-за породы или хорошего откорма, а только из-за старости.
живого? в морозилку?
Видимо у хозяйки в морозилке много куриц которые тосковали, вот она им петуха и подсадила, вы через недельку зайдите она вам яичницу сделает.
Видимо она голубых ненавидит
Елена Сабурова
Хозяйка сделала всё правильно. Раз пришли в гости, то это подарок для неё.
Елена Редько
Как вы себе это представляете? Вы пришли в гости, сидите, смотрите ТВ, пьете, закусываете, а хозяйка трехкилограммового петуха готовит?
Ольга Дронова
Хуже, когда так делают с принесённой бутылкой водки, а выставляют Псоу.