Блюда для торжества, праздника

Дайте пожалуйста рецепт.

Как приготовить пирожное "Клубничка"
* 500 г вафель
* 3 желтка
* сахарный песок
* сок от 1 свеклы
* мелисса или зелень петрушки для украшения
Подготовим все продукты. Вафли провернем через мисорубку в емкость. Из свеклы выжмем сок. 3 желтка немного взбить и добавить в вафельную массу, перемешать. Руками вылепить конфетки в форме клубничек. Обмакнуть клубничку в свекольный сок. Готовую клубничку обмакнуть в сахарном песке и положить на блюдо. Посыпать клубнички маком, украсить зеленью мяты и поставить в холодильник на 2 часа.
===
Пирожное "Клубничка"

500 г вафель, 2 ст. л. сметаны, 1 свекла, 3 ст. л. сахара.

Вафли пропустить через мясорубку, смешать со сметаной, скатать шарики. Свеклу натереть на терке, отжать из нее сок в тарелку, в другую тарелку поместить сахар. Шарики обмакнуть в сок, затем - в сахар. Поставить на несколько минут в холодильник.
===
пироженое клубничка в какао
Ингридиенты

* 113г сливочного масла
* 0,5 ст сахара
* 1 яйцо
* 2ст муки
* 0,5ч. л. соды
* 200г. клубники
* 2ст. л сахарнои пудры
* 2ст. л. какао

Способ приготовления

1. взбить сахар яица и масло
2. постепенно ввести муку
3. полученное тесто разделить для 2 равные части
4. одну из частей соединить с какао
5. противень немного смазать подсолничным маслом
6. сначала натереть для крупной терке светлое тесто
7. следыщем слоем выложить клубнику посыпанную сахарной пудрой
8. последним слоем быдет темное тесто натертое для крупной терке
9. выпекать в духовке быть температуре 200 вокруг 20 минут
10. после приготовления порезать на равные части
Anastasiya Podglazova
Пирожное "Клубничка"
500 г вафель, 2 столовые ложки сметаны, 1 свекла, 3 столовые ложки сахара. Вафли пропустить через мясорубку, смешать со сметаной, скатать шарики. Свеклу натереть на терке, отжать из нее сок в тарелку, в другую тарелку поместить сахар. Шарики обмакнуть в сок, затем - в сахар. Поставить на несколько минут в холодильник.
Ас
Ася***
пироженое клубничка в какао
Ингридиенты
113г сливочного масла
0,5 ст сахара
1 яйцо
2ст муки
0,5ч. л. соды
200г. клубники
2ст. л сахарнои пудры
2ст. л. какао
Способ приготовления
взбить сахар яица и масло
постепенно ввести муку
полученное тесто разделить на 2 равные части
одну из частей соединить с какао
противень слегка смазать подсолничным маслом
сначала натереть на крупной терке светлое тесто
следыщем слоем выложить клубнику посыпанную сахарной пудрой
последним слоем быдет темное тесто натертое на крупной терке
выпекать в духовке при температуре 200 около 20 минут
после приготовления порезать на равные части
приятного аппетита