Блюда для торжества, праздника

Вы бы кушали бы блюда из конины, если конина специально выращина для пищи

Например. Если бы вы были в казпхстане, вы бы стали кушать блюда из конины?
Мария Берман
Нет вкуснее конской колбасы!
Аня Сидоренко
Лучший ответ
Казы-это вкуснятина...
Nargisa Nargisa
конина очень хорошее мясо - лошадь тухлятину не ест и воду грязную не пьёт \\ рекомендуется диабетикам
Тамара Романова Здравствуй Вера. Кто что ест, по этому судить нельзя. Свинья съест всё что угодно, и тухлятину, и гнилятину. Однако широко употребляется в пищу. Тоже самое курица. Я сам курам кидал курятину они склёвывали в драку.
Очень вкусное мясо...
Елена Хобта
Да и ем
Елена Жирова
)))))) Я ел конину. Сейчас бы найти где в моей местности казы продают - купил бы пару КГ.
Елена Акишина
Конечно. Шикарно вкусное мясо, с удовольствием ел и в Калмыкии, в Казахии
С удовольствием. Да и зачем в казахстан переться, когда и здесь могу приготовить, только дорогая она у нас и не всегда позволительно по карману. Да и казы частенько берем.
всегда ем бешбармак в Казани
Мария Берман Бешпармак из баранинв делаетс. Покрайне мере в казахстане
А почему "БЫ"?...Я и не в Казахстане, а в СПб с удовольствием ем конину. Роскошное мясо. Изумительно вкусное. Жаль, редко удается купить
Да, буду. Свинью, конечно, не так жалко, но я свинину не люблю)
Я и кушал. Мясо оно и есть мясо. А конина вполне нормальное мясо. Если вы в морально-этическом плане, то конь ничуть не лучше свиньи. Свинья даже наверное и поумнее будет. По интеллекту поближе к собаке.
Мария Берман Нк если кушать рабочую лошадку - трудно это мясо назвать деликатесом
Даже, если и не специально. Спроси у прадедов
ну.. как-то из принципа не хочется есть это мясо. даже муж мусульманин не особо любит такое.
конину невозможно отличить от говядины
Мария Берман Конина темная. И если ее переесть тот кто раньше не ел можно продрестатся
Анна Илларионова у нас в Усть-Мае была конина в продаже, но называли её жеребятина. Мясо да мясо.
конечно. а что должно меня останавливать?
конечно! часто такую и покупаем на базаре и казы тоже У нас в Казахстане вся конина из специально выращенных коней мясного назначения они жирненькие не старше 2-х лет пасутся в степи едят только ароматные степные травы, и на них естественно никто не ездит и не пашет Мясо нежное ароматное
Анна Герцева
Обожаю конину))