Блюда для торжества, праздника
Не слишком ли детский тотр для девушки, которой исполняется 16 лет? Просто нам нём есть сакура, вот я его и хочу, да и
выглядит мило

Очень милый)))
Хороший торт.
Там цифра 30, т. е. его на 30-ти летие дарили. Вы считаете, что 16 больше тридцати?
а почему на 16-летие - цифра 30? - НАВЫРОСТ?
Лунара Тлеубердиева
Да это я просто в интернете нашла. Это мы ещё не заказали
Очень красиво, только цифра 30 ни к чему.
Ольга Кравченко
Да очень красивый! но цифра 30 причем ???
Что такое ТОТР?
Лунара Тлеубердиева
Ой, я не заметила ошибку
Я опоздала? Ни торта, ни сакуры..
нормальный торт. главное, чтоб был вкусный.
Симпатичный торт.
я б его на свои 30 с чвостиком заказала ...в 16 самое то!!!!
Женственно и нежно. все!
а что детского-то? вон, автор вообще кому-то на 30-летие дарил))
симпатичная сакура. главное, что внутри
Красиво очень, чисто визуально я бы сделала вместо розовых шариков по низу серебряные или золотые жемчужинки, более богато бы вышло
Очень миленько! Заказывайте. Я б не отказалась. Но может фон сменить, а то слишком розово.
Я бы сожрал и торт, и сакуру, и цифры. Не понравится девушке - мне приносите!
Если уж заказывать, то лучше попестрее что ли. Этот слишком простой. Или тупо пиццу)
Торт красивый и славный, всё хорошо, подойдёт
нет
16 лет-это когда очень важно мнение сверстников, чтоб оценили, впечатлились ("эффект "вау""), и, в идеале, ещё и старались подражать..))
Поэтому торт должен быть "модным", эффектным, (даже, можно сказать,) с некоторыми притязаниями на высокую кухню. Сейчас популярность завоевали высокие торты. Общий объём тот же, но он "выставлен вертикально", а не "разложен горизонтально". В диаметре такой торт получается всего в 16-18 см., в то время как по высоте он достигает 12-15 см.
Если сама именинница не имеет ничего против розового, дизайн представленного вполне симпатичный. Будет высокий торт, будет ещё лучше смотреться..)
Как дополнительный вариант: высокий торт с ягодами или украшением из макарон.
ВКУСНО
Очень милый
очееееень красивый торт!) шикарный, для 16-отлично (если ей конечно нравится розовый)