Блюда для торжества, праздника
Вы ели коровий вареный язык? вкусно??
универсальных по вксу продуктов не бывает... мышца-она и есть мышца... мне нравится... упругая, режешь пластинками, в соль макаешь... лучок, если есть желание... естественно, что отварить предварительно
Мика Неземная
Дык какжы без лука то??? -конечно! Я не понимаю америкосов - как они все едят в сладком виде?...
Всю жизнь ем .ничего вкуснее и нет
Конечно Холодный с хреном
Я с ним люблю заливное. И да, вкусно.
ел. И свиной тоже.
А ты ел рубец жаренный?
Мика Неземная
Нет а что это?
Ооооочень
Мне он и отварной и заливной нравится как закус!
Да. Да, очень вкусно
Телячьи, свиные, говяжьи... Мне посчастливилось и ..оленьи попробовать, в горчичном желе...
.Говяжий язык готовлю его в основном на НГ.. отвариваю.. снимаю кожу под холодной водой.. затем нарезаю тонкими пластинками... смазываю майонезом.. в который добавлена ложка горчицы.. сверху кружок помидора.. веточка зелени.. на праздничном столе и как закуска хорош.. и сытный.. и блюдо получается красивым.. можно выложить на гренку из хлеба..
Обожаю, только долго ждать, пока сварится
...деликатес это!
Так себе. Не очень. Печень больше нравится по сравнению с языком
Мика Неземная
в СССР в заводских столовых кормили хорошо и я долгое время после училища, работая токарем, в обед брал пюре с котлетой, пюре с мясом а с печенью как то попробовав раз и не разчюхал вкус, но потом понял что вкусно и ел с удовольствием
считается деликатесом
Вкусный. Только варить нужно долго, часа три.
говяжий.. ела, ну так.. нормально, но мне не особо понравился.
Да. очень вкусно)
Деликатес, хорошая закуска
а я его всегда ел и любил, еще со времен ссср, а сейчас он даже копченый есть
невкусно
Сладковатый аромат у него, на любителя. Я например могу только с горчицей или с хреном его потреблять, иначе-рвотный рефлекс
Очень вкусное и нежное мясо - можно и в заливное, и в салат, и просто сварить и потом запечь с майонезом и чесночком.
Бла