Блюда для торжества, праздника

С чем вкуснее есть икру. с хлебом или вареными яйцами??

Sonun Sydykova
и так и эдак хорошо
Svetlana Vaidotiene
Лучший ответ
Икру просто ложкой надо есть .хлеб не нужен
Наталья Ким
Sonun Sydykova а если на неё уже оскомина?
Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала.

"Белое солнце пустыни"
Yuliya4 K4
Какая гадость
Собака сдохнет
вкуснее - просто так, ложкой
переложи икру из контейнера в миску - новую купи железную в собачьем магазине - она потом пригодится в хозяйстве
или совсем убери контейнер а вазочку поставь на салфетку или однотонный поднос
Sonun Sydykova уже поздно. печалька
А я просто ложкой люблю..)
Оксана Шафиева
Sonun Sydykova обжорка))
мне с хлебом, блинами, в тарталетках или просто ложкой. В яйцах не нравится, так как слишком склизко получается
Nazgul Nazgul
Салтанат Туркашева а мне не лайкает алекс ч**М*о)) как вздорная бабёнка себя ведёт.
яйца с яйцами - советско-колхозное сочетание, как и яйца с крабами и кальмарами (белок с белком), так что, лучше с багетом с маслом, тарталетки или с картошкой. Поскольку селёдочка и селёдкины яйца тоже с картошкой лучше всего дружат.
М-да, Алекс. Тяжела жизнь у Вас - белок с белком потреблять. Белок с глютеном тоже не айс. Придётся давится чисто икрой.
Собака в прострации - опять икра!
Была бы икра, а "с чем" - найдется. Был факт биографии: запивала иранскую брютом. Псинка - с выразительными глазами.
с хлебом
Катя Селихова
просто ложкой или с блинами
Юлия Яковенко
Русское брюхо к хлебу привычно.
А вот ежли яврей, какой, тот и с яйцом может спороть..
С блинами!
С яйцом не пробовала и даже не знала)))
Гульнара 111111111
С багетом)
Света Межецкая
Ни то, ни другое. Почему-то ем только в волованах с махоньким брусочком масла
Aida Аида
Ну конечно же - с ДЕЛИКАТЕСОМ:

Ольга Шишкина
Первый раз слышу о втором
*** Ay@n@***
Sonun Sydykova ты откедова такая?
Вот так норм будет.
Sonun Sydykova для меня это несовместимый фьюжн. не вкусно
С хлебом или блинами
С чёрной икрой.
Алёна Колещук
А совместить хлеб, яйцо и икру не пробовал?
Sonun Sydykova очень тяжело для меня будет. меня нанаи угощали бутером. хлеб. масло. слой красной икры. черемша, майонез слой черной икры. бутер Богородский называется. вот это жесть была
Полина Блощицына По хлебу напряжёнка. По яйцам проблемы нет.