Блюда для торжества, праздника
Где в Москве купить вкусную красную икру хорошего качества?
Везде, где продается икра производства ПАРСАХ.
Елена Мельникова
А что хороший производитель и чем?
Marina Gelwich
sahalin-kray.ru у них очень вкусная, со всеми документами и можно попробовать даже перед покупкой
Вот таки Ви по прежнему кушаете её в литцо ложками помногу раз на дню или решыли отрадовать близких самим фактом её существованья?? ? Я только смею думать, что те массы икры, что скушиваются среднестатистическим потребителем в отношении любых временных отрезков, ему-потребителю, не смогут понавредить даже таки посмеют содержать в себе боевые отравляющие в-ва, не смешите всё, скушайте всю чяйную ложку.
Кругом химия. . У меня можно. 3тыс руб килограмм . Кижуч. Лучше икры не бывает! Прямо с самолёта !
в Азбуке Вкуса
Marina Gelwich
Олег, в Азбуке 4600 за кило, у сахалинцев 2500, и люди сверяли с азбукой, она проиграла. Татьяна, вы можете также попробовать в азбуке, вопрос только цены и качества. и у них можно попробовать и если что то не понравится то не брать
Ольга Белозёрова
Олег, а чем вас всех так манит эта "Азбука"? Тем, что из-за "крутизны" вывески делает такие накрутки на цены? Или тем, что считается престижным магазином?
Marina Gelwich
Годами беру у ребят сахалинских. в инете посмотрите сайт сахалин-край. Азбука отдыхает просто с их ценами и как бы "качеством"
я на икра-москва. рф брал, вкуская, утверждают, что без консервантов.
Я в рыбсети всегда икру и рыбу беру, и довольна очень. Удобно, что можно и по интернету заказать и в магазине купить. Если много заказываете ( по моему от 2500 тысяч), то доставка бесплатной будет. Актуально как раз на новогодние подарки, так и буду заказывать на дом, что- бы пакеты тяжелые не тащить.
Слушайте, правда в рыбсети безумно вкусная икра. Тает во рту. По интернету заказ не делал никогда, но вот в магазине их несколько раз был. Очень чисто, никакого неприятного запаха ( как часто к сожалению в других рыбных бывает).
Очень вкусная в магазинах Рыбсеть. Знаю, что у них свой вылов, а икра только в "хорошие 2 месяцы лова. Есть в железных банках, есть в пластике. Много раз покупала, всегда хорошего качества. Рыбсеть сейчас активно занимает раскруткой бренда, у них открываются франшизные магазины. думаю, что неспроста, ведь действительно очень мало магазинов с действительно качественной рыбой и морепродуктами. Вот здесь эту информацию видела http://ribset.com/partners/?yclid=6875955881846790525
Рыбсеть, действительно продает франшизу, на очень хороших условиях. В двух словах, за вход ничего платить не нужно, есть только роялти, это ежемесячная выплата в размере 20 тысяч рублей, вот и все. А так, заказываете, столько сколько вам нужно. С продавцами помогут, даже обучают персонал. С оборудованием помогают. В общем надо им или позвонить или написать, они вам все подробно расскажут.
Слышал, что у рыбсети и франшизу вроде можно купить, никто не знает детали?