Блюда для торжества, праздника

Хранение бананов в домашних условиях?!?

фрукты по идее в холодильнике не хранят, там сыро
вообще хранят в темном сухом месте при 0 или +5 примерно
проветриемое
можно в коробке, перекрутить кончики бумагой - говорят это тоже помогает
Виктория Шубина
Лучший ответ
Кислород их темнит. нужен пакет без воздуха и темно!
Анна Акентьева
после промышленной газации (а другие не продаются), бананы уже не хранятся. Если почистить и заморозить получится структура настоящего мороженного, тоже неплохо.
Jelena V
Да!
Это зависит от того, чего вы хотите: дольше сохранить бананы или ускорить их созревание. Если вам нужно, чтобы зеленые бананы дольше не созревали, храните их в комнате или в более прохладном месте, но не в холодильнике. Если же нужно ускорить созревание бананов, положите их в бумажный пакет, а вместе с ними – одно спелое яблоко. Яблоко выделяет газ этилен, ускоряющий созревание фруктов. Можно положить бананы и в темное теплое место, там они тоже быстро дозреют. Но с яблоком – быстрее.
Ольга Сидорова
Только не в холодильнике! и не в связке. заверни каждый банан в бумагу, и храни в самом прохладном месте квартиры.
Только не в холодильник. Там они в миг потемнеют.
Saida Saida
Все южные фрукты НЕ хранят в холоде. Они "любят" комнатную темп.
в холодильник, ёпть
такую х""ню спрашивать, одни идиоты в стране живут
Алёна Новикова
Ирина Малышева ложили испортились
Ирина Малышева и еще с матам. На умных вопросах допёр до гуру)
ни в коем случае?!?
если еще не начали, то в холодильнике за 2 дня уже не успеют потемнеть
В холодильных камерах.