Блюда для торжества, праздника
Будут у Вас на столе традиционные блюда или же предпочитаете какие-то роллы заказать или пельмени отварить? Пишите подроб
ности)
я пельмени и в будни не ем... роллы тем более- даже не пробовала..
если бы я накрывала- оливье, холодЭЦ. А там по ходу. Отбивные, нарезки, пюре картошка. И никаких гусей с утками- возня несусветная и как их делить
Мы вообще не заказываем. Там не вкусно, дорого и я тупо брезгую. А суши- роллы мы не едим! Мы русские.
традиционные блюда
У меня все традиционно)) Мои любят именно традиционную новогоднюю кухню - оливье, шуба, буженина, икра и красная рыба - это обязательный перечень))
Мясо или рыба в духовке
новый год в ванной комнате. ванна пива, пельмени отваренные кипятильником в раковине. всё в одном, и всё под боком.
Точно, благодарю за подсказку о пельмешах! Завтра обязательно реализую это, после работы)
Куда же без тазика оливье, кислого шампанско и мандарин которые потом ни кто не ест...)
Будут и традиционные оливье, и новые блюда
из традиционного только мандарины. остальное - по желанию, предпочитаю готовить разное)
оливье и селедка под шубой будет обязательно) только в этомгоду вместо сельди добавлю в салат скумбрию. а еще шашлык будем жарить)
не будут. обойдемся обычным ужином
Суши за еду не считаем. Всё традиционно.
уже наварила овощей на оливье и шубу)
Традиционно+салаты разные необычные
Да гадость это все роллы, суши. Мы с ребятами позвонили на +7 (831) 410-11-33, это доставка роллов в Нижнем Новгороде. Одни ели эту дрянь, я лично отказался, чтоб не отравиться. Конечно лучше наши традиционные пельмени.