Блюда для торжества, праздника

Что предпочитаете из традиционных блюд в праздники?

Говорят, что мясной мармелад лучше всего есть с конфитюром из хрена, хлебным лимонадом обильно заправить салат оливье, рассол от маринованных блинов подать как дижестив к обеду, а варенье из молока можно употреблять, как самостоятельное блюдо или же растворить в стакане с чаем.
Все из перечисленного очень люблю, но при этом мармелад из мяса предпочитаю покупной или сам готовлю, просто по жизни его у нас батя готовит и он такой прямо натуральный натуральны мармелад с настоящим специфическим вкусом. А если я делаю то у меня это скорее мясное желе, очень нежное. И конфитюр из хрена самое то!, для мясного мармелада!

Хлебный лимонад тоже отлично я на новый год обязательно себе 3 литра беру, вещь. И жажду утоляет и мармелад запивать неплохо. В оливье мне не нравится, оливье я на кефире люблю.

Варенье из молока предпочитаю больше с кофе, или ложками, ложками, ложками.

А вот маринованные блины это наверное от разновидности зависит.
Я люблю тот рассол который сладкий, так пью, в удовольствие.
А*
Айжан *****
Лучший ответ
Прелесть какая . Предпочитаю спонтанно что то заказать
И*
Иришка *
Вот это.
среди моего окружения всё что на картинках не только не традиционное, но и вообще не входит в рацион. всё это я не ем и не пью ни в какие дни, включая праздничные
Алена Югова Очень даже зря, это все очень вкусно. Только безусловно имеет другое название, а здесь это просто юмор.
Могу согласиться с тем что холодец ( мармелад из мяса ) да он немного специфичен. Но опять же все зависит от того кто и как готовит.

Чайный гриб и квас это вообще напитки богов.
Да и сгущенное молоко с темже кофе, гораздо лучше сливок.

А вообще над тобой так смешно! Но без злого умысла, просто твой ответ забавный и звучит так будто ты эти продукты в первые видишь.
(ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Миляуша Гайнетдинова я знаю что на каpтинках. мне это не вкусно. что едят и пьют другие мне без разницы
Вот эти
Проще надо быть, и желудок спасибо скажет.
Наталья Фарион
Тосты с фуа-гра c шампанским или с белым вином.
У нас такие традиции)
У нас, к счастью,иные традиции
Татьяна !!!!
Всё это очень вкусно и регулярно употребляется. Последняя вкусняшка предпочтительна в варёном виде, а первая с хреном.
))))))) мармелад из мяса с конфитюром из хрена.
что это все такое? ((
маринованные блины(( до такого я надеюсь не дойду
Ирина Пожарова Холодец, квас, чайный гриб, сгущенка
Печеночный торт, бутерброд со шпротами, икрой, мясо в духовке, колбаса и сыр.