1) оливье
2) салат с курицей и грибами
3) треска под шубой
4) вареный картофель
5)чернослив в сметане
6) различные мясные и сырные нарезки
7)фрукты
8)мороженое
9)конфеты
10)соки (алкоголь не пьем)
Блюда для торжества, праздника
Что Вы накроете на стол в новогоднюю ночь? Eсли можно, список пожалуйста!
болты, винты, гайки, шурупы, гвозди, отвертки
Ольга Глоба
Вот И оставайся в своем конченым 2017 годе, Подавись, конченная создание, Хорошо больше никогда не встречал таких даунов как ты, этот проклятый год на конец был давно закончен
обычная еда - ничего сверхвозможного - пенсию уже дали - заплатила коммуналку а на остатки надо прожить до февральской пенсии
Шашлык на мангале, отбивные в кляре, ленивые бризоли, котлетки мои фирменные, рулет с морковью и сыром из подчеревки, картофель с тыквой и ошейком свиным в рукаве, мидии, бутеры с черной икрой и креветочной намазкой, салат из крабочеу, нарезка из сыра и сырокопченой колбасы, мраморной ветчины и куриной ветчины, фрукты, напитки
В ночь я буду спать . На ужин - медальоны говяжьи с минилуковичками карамелизированными . И холодные закуски : устрицы, креветки, фуагра, сыры ( да, я сыр на закуску подаю, а не на десерт . Не французы мы) . Сухой брют ко всему .
тарталетки с икрой, красная рыба, сырная тарелка, орехи, фрукты и напитки И НИКАКИХ САЛАТОВ!!!!
Елена Некрахина
Почему нисалатов?
3 салата - курица с ананасом и грибами, оливье с кальмарами, мимоза с копченной мойвой. Копченную скумбрию под шубой внуки разрешили не делать.
2 горячих - курица на соли и рыбу от викинга. И в резерве тушенное в пиве мясо.
Внучки еще своих любимых ленивых пицц наделают.
Еще 3 сока, шампанское коньяк, тарелки с нарезками, фрукты.
4 боярышника и карамельки
Закуски салаты: шуба-канапе-малахит. браслет-помидоры огур марин. -салат с морепродуктами-синьор помидор-невеста-оливье-крабовый-пиковая дама. Горячее: утка с ябл. -шашлыки. Из напитков: компот крыж., алкоголь-виски текила бейлиз шампанское ну и фрукты.
стол большой. а сын уехал,
поэтому - селедку, бутылку водки и шампусика,
а главное украшение стола - подруга.
Не в курсе. Я ничего еще не брал.
Очевидно, просто пельменей поем. Да чай.
плов, манты, фрукты, соленья и пара салатов. напитки. тортик.
Кристина .
Это вы всё ночью едите?))
может и рецепт?
волованы со сл. сыром и икрой, салат с консв. ананасами, салат "принц". баранья нога в духовке, запеченное пюре. мандарины
Спасибо что "рецептики" не спросил-а то одна дама допекла уже своими "рецептиками"))
мы компашкой у приятеля в деревне отмечаем.
я делаю оливье по дореволюционному рецепту и утку в красном сухом вине.
будет еще гриль (мясо и рыба+овощи) ну и все прочее что полагается-сало малосольная селедка печеная картошка всякая рыба малосольная и копченая икра и фиг знает что еще.
мандарины-маст хэв.
на утро-это примерно часа в 2 дня) -уха +растегаи рыбные и пельмени домашние.
мандарины-маст хэв.
Кристина .
Клааасс)) Вот это понимаю))
Печень по строгановски, пюре, тарталетки с икрой, мандарины, киви, сок, шампанское, блю кюросао
Рыба солёная, зелень, соленья, икра, мясная и сырная тарелка, оливки
Возможно баранья нога ( с горячим неясно еще) , оливье, шуба, крабовый, возможно салат с креветками, зелень с сыром и яйцами в лаваше. На десерт торт собственного приготовления и конфеты
Сало просто сырое
Сало с чесноком
Сало копченое
Сало вареное
Сало печеное
Сало с луком
Сало с красным перцем
Сало с черным перцем
Сало маринованное
Сало с чесноком
Сало копченое
Сало вареное
Сало печеное
Сало с луком
Сало с красным перцем
Сало с черным перцем
Сало маринованное
Кристина .
)))Тонко
Асель Касейнова
В шоколаде забыли:))
Кит фаршированый коровой и грибами. А если серьёзно. всё как обычно.. салаты, бутеры, яйца фаршированые,, на горячее мясо с картохой. на сладкое тортик и орешки со сгущёнкой. конфеты. шампанское. фрукты.
Я по ночам НЕ ЖРУ!
Оливье (без него никак)
Салат "мандариновая долька"
Мандарины
Шампанское
Горячее
Салат "мандариновая долька"
Мандарины
Шампанское
Горячее
Бутылка водки и солёный огурец и торт ещё.