Блюда для торжества, праздника

А на Новый Год - хлебозаводы - останавливают линию и на скоко дней - типа люди бухают и хлеб не нужен

Ylua Sysoeva
нет
Ритусик Невейко
Лучший ответ
Не поверишь... все экстренные службы работают
работают магазины и хлеб конечно пекут...
люди живут и в праздники - кто то их обслуживать должен?
Юлия Леплявкина Пожарные это тебе не милиция, у хлеба срок годности не 1 час, и даже не 1 день. Проще всех выпнуть, сделав сокращенный день, чем потом платить в 2 раза больше. А то еще будут бухать прям на производстве, а потом ищи как оправдать кучу трупов и сгоревший завод.
перед праздником пекли побольше чтоб людям на пару дней хватило
Галина П
Ylua Sysoeva Почем знаешь
А кто то не бухает, а есть хочет -
армия,
больницы,
дет. дома
работают немного в меньших обьёмах.
Юлия Хорошина
Уменьшают объём продукции, но никак не останавливают производство.
Кроме тех кто пьет есть еще и нормальные люди так что все работает
Елена Кузьмина
Заводы не останавливают линию, работа идет круглосуточно. Ржаной хлеб вообще нельзя останавливать, возникают проблемы с закваской
Юлия Вотинцева
никогда не замечала недостачи хлеба в магазине. А самый лучший (ходовой) вечером перед закрытием и в будни разобран
Ylua Sysoeva Так черствый - продавцы говорят - хлебзавод выходной
Если только в ночь с 31-го на первое, а все остальное время пекут.
Баян Жанабаева
Магазины делают заказ на хлеб заранее на каждый праздничный день. Изменить потом нельзя. Зачем заводу так нужно не знаю. Короче в эти дни только доставка.
Ylua Sysoeva А что получается - не пекут в этот день
Айнур Баймуналова на хлебозаводе сменный график т. е. -утро день и вечер
сейчас заводы и производства работают, есть сотрудник на посменной ставке, новый год или какой праздник -вообще не важно.
Предприятие круглосуточное, не останавливается завод. Хлеб всем нужен. Даже горьким пьяницам.
Заводы все работают, там есть сменный персонал.
Лена Калинина
Как я слышал, на целых 12 часов... А закусывать чем ?! Одним мясом? Брр....
Да и многие не бухают, а выпивают, а кто то вообще не пьет.
PS: добавлю, по факту 1го числа, после 15 часов, в магазине был хлеб от 31го числа, прошлого года.
Первого числа хлеб был у нас, похоже работают