Блюда для торжества, праздника

Вот почему посуду надо мыть? Нескончаемый процесс, непознанный

Ирина Петерец
Да бесконечный круговорот воды в природе
Зарипа Айшуакова
Лучший ответ
покупай одноразовую ))
Яна Сазанкова
Ешь прямо со сковродки, из кастрюли.
Галина Заец
Заведи собаку, и посуда будет вылизана, аж блестеть!
Людмила Лопон
Ох-хо-хо... Видно вас, как меня, не пичкали заучиванием наизусть великого произведения "Федорино горе"...."..Уж не буду, уж не буду я посуду обижать!! Буду, буду, буду, буду и любить, и уважать!!" Сбежала вся немытая посуда от бабы-неряхи!! Восполняйте! Да и вкуснее - с мытой-то! Да - с красивой, да - с ножом и вилкой. А мытье, в одиночестве, под музыку, так нервы успокаивает, как и замешивание теста и, особенно, отбивание мяса!
Иришка Мика
Ирина Петерец Я эти сказки люблю и мойдодыра и Федору и Тараканище--внуку читаю теперь
Нужно, свиньям и то корыта время от времени чистят, ну а мы-то не свиньи, человеки всё-таки))
Айнаш .....
Ираида Кирина После каждого кормления моют корыта
Чистая посуда - это, прежде всего, гигиена человеческого быта и уровень его культуры. Известны случаи, когда массовое отравление людей в местах общественного питания происходило из-за отсутствия должной санитарной обстановки на кухне, в которую включаются и чистые приборы для еды и пития.
Чистая посуда представляет из себя своеобразное украшение любого стола.
Катя Нефёдова
Вопрос не кулинарный. Вашу проблему можно решить несколькими способами.
Можно на семейном совете распределить обязанности, и мытьё посуды поручить другим родственникам.
Можно ввести очередь на обязанности и мыть посуду придётся не постоянно.
Зарабатывать достаточно чтобы была возможность питаться в местах общественного питания, ну или, хотя бы, купить шайтан-машину, которая моет посуду сама.
Можно пользоваться одноразовой посудой.
Можно воспринимать мытьё посуды как отличный повод для тренировки силы воли.
А что с ней надо делать?) Купи мойку если лень.
Ну не помойте неделю и поймете, почему надо мыть посуду.
Действительно - нафига мыть? Сначала в тарелку суп налить, потом второе положить, а следом чайку туда с лимончиком плеснуть - а можно вообще все сразу - в желудке же смешается))) Сковороду тоже нефиг мыть - после рыбы яичница будет потрясающей, ну а после оладушек запечь на всем этом - ну просто взрыв вкуса)))
Что бы чистая была и не было рассадника бактерий. Что бы не отравится через неделю, поев из не мытых тарелок.
Tatyana Pak
Во-первых потому, чтобы не быть свиньей. Во-вторых - чтобы не завести тараканов у себя дома. В-третьих, неужели самому не приятно, когда у тебя дома все чистое, а не воняет едой, которую поел, на весь дом ? !
Надежда...
производителям моющих средств надо на что-то жить
Я бесплатный пакетик из магнита на тарелки одеваю и мыть не надо.
натягиваешь на тарелку бахилу, ешь, бахилу в стиралку, а тарелку чистую обратно...
Не надо её мыть ...пусть грязная ходит
а почему люди такие ленивые?
Есть еще один вариант, чтоб спасти Вас от такого Вам неприятного процесса. Купите одноразовую посуду на http://pakstar.ru .
В чем вообще проблему купить посудомойку? Сейчас вот тот же самый Индезит делает по очень доступным ценам. У нас вот уже как полтора года стоит, работает. И не паримся