Блюда для торжества, праздника
С какой начинкой вы любите блинчики? С Масленицей всех !
С масленницей! А блины люблю с шоколадной пастой, маслом, сгущенкой, вареньем (земляничное или малиновое), со сметаной, мясом, мёдом. (ем по настроению) ))
всякие
Только что с мясом и сметаной ели)
И Вас с праздником! С творогом любим блины.
с творогом
С мяском...)))
не люблю фаршированные, достаточно сахарком присыпать.
С Масленицей.!
Но надписи под фото вульгарные. К чему они тут?
Блины с печенью люблю.
Зинат Умитаева
Думала вас улыбнуть )))
не ем слежу за фигурой
Зинат Умитаева
Хера тупая по клаве своими лапами стучишь, пишешь мне здесь, в рубрике Кулинария, диетическая сучка.
печень, мясо, кр. рыба, без всего но со смятанкой
с творогом то же прокатит
с отварным мясом, сыром, творогом
С печенкой
сметана или вар. сгущенка.
с мясом.
но тесто для блинчиков с мясом отличается от блинов
Ольга Ромашкина
чем, позвольте узнать?
С Масленицей!
С красной рыбой, сыром и ветчиной, икрой.
С чем угодно сейчас.
но нельзя мне
Зинат Умитаева
Желаю Вам чтоб было льзя !
С рублеными яйцами в растопленном масле + малосолёная сёмга,
Зинат Умитаева
Ой как красиво ! )
Ольга Ромашкина
это они так гтовятся с каждым видом наинки пот отдельности, или надо соединять яйца и рыбу?
сметана
с мясом
Если фаршированные-то С мясом, с творогом сметаной и изюмом, с ветчиной и сыром, с селедкой укропом и яйцами, с зелёным луком и яйцами, с рисом и печенью, с красной рыбой и сыром. Если просто макать тоненькие без начинки-то в вареную сгущенку, в сметану или яблочное повидло
Зинат Умитаева
Супер ответили !
Благодарю !
самые любимые – с творогом, фруктами/изюмом и сгущёнкой/мёдом/вареньем :) ещё люблю с мясом, печёнкой, ветчиной и сыром, икрой, просто сметаной и сахаром или вообще без ничего.
с масленицей!
Зинат Умитаева
Класс !
Спасибо!
С деньгами)
люблю с печенью и луком.
с мясом.
с соленым творогом и зеленью. и сметанку к ним еще мммм)))
а вот с красной рыбой икрой и с селедкой и сладкие не ем.
уж лучше просто со сметаной или маслом-и без начинки)
с мясом.
Зинат Умитаева
Просто супер !
Благодарю Вас !
Со сгущенкой
С мясом, со сгущёнкой, створогом мне они просто нравятся, но как-то не особо что-то ( А ос сотальными начинками я как-то не поела в своей жизни, ну, если не считать с разными вареньями... Малиновое, яблочное или вишнёвое, и все остальные тоже, я думаю! А ещё обожаю с маслом (топлёным коровьим, натуральным), или подсолнечным (не знаю, готовят ли с каким-то ещё видом растительного масла) и сахаром. Вот это точно навевает нежные и тёплые воспоминания из детства, даже почти настоящая ностальгия возникает) Супер!!! Вообще, блинчики обожаю!
Зинат Умитаева
Супер !
Спасибо.
с мясом, яйцом, и красной рыбкой
Два дня трескала с вареной сгущенкой.
Еще с фаршем люблю. Но это долго...
С семгой. Но это дорого.
С масленницей)
Еще с фаршем люблю. Но это долго...
С семгой. Но это дорого.
С масленницей)
Зинат Умитаева
Умница ! )))
С чёрной икрой. И вас с масленицей!
Больше всего с мясом уважаю.
Еще нравятся с творогом.
творожной
Малиновое варенье, или сгущенка, взаимно)
смазанные сливочным маслом или сметаной и посыпанные сахаром.. ммм. вкус детства!
блинчики почти самое вкусное и люблю я из с начинкой! варённой сгущенки!
Я люблю когда там печенка
С чёрной икрой, с красной, мясом И вас с масленицей!