Блюда для торжества, праздника
Девочки, что будете готовить своим дражайшим на 23-е?
А вы не знаете что приготовить? Естественно мясное блюдо.
Надежда Пешкова
Мясных блюд огромное количество, в каждой семье что-то своё, делимся опытом и разнообразим стол.
Он сам будет мне готовить, я выше по званию, и наград у меня больше. Субординация.))
Надежда Пешкова
Уже знаете, что будет готовить?
23 ф по старому стилю -женский день (8мврта ) Для нас не праздник и то и то .
Надежда Пешкова
Тада можете не участвовать в опросе.
у нас 23 сабантуй по нескольким поводам, так что планируется застолье с шашлыками, выпивкой, парой салатов, овощами на гриле, соленьями
Моего не будет, он на вахте. А обычно мы либо шашлык жарим, либо роллы заказываем.
В этот раз вообще ничего в этот день готовить не буду, иду на день Рождения))
мяса пожарю да салатик настрогаю)) Выпью чего-нить за своих защитников, а им эклеров напеку - уже сообщили, что хотят))
От Масленицы отходим ещё.
Не до того!
мой не считает этот день праздником
Asemgul Bekowa
Погранец?
У нас 23 февраля - день рождения, а потом все остальное)
печеночный торт - знатный у меня :)
Сам пусть готовит, у него лучше получается...
Мясо.) Запеку. И салат. Если мяса нет, то для него не еда остальное.)
Надежда Пешкова
Что значит "запеку"? В фольге, что ли? Мясо можно по-разному запечь.
Подарок. Думаю, купить это

Надежда Пешкова
Это что вообще?
Ничего. Не заслужил.
Надежда Пешкова
Тогда отвечать не надо.
Людмила Стогнеева
А ведь и правда, не подарок :)
Я тут недавно посмотрела на "Ютубе", как готовить вкусные суши и роллы https://www.youtube.com/channel/UCJLQ4w3Q0QyBb-Pj9ozK0bg?view_as=subscriber. Решила парню на 23 февраля приготовить именно их, он у меня большой поклонник японской кухни! ;-)
Салат с кальмарами хочу, бутики с красной рыбкой и икрой, на второе свинину может запеку (буженина)
Надежда Пешкова
С кальмарами как салат готовите?
торт
Борщ