Буду готовить на улице - бараний плов в казане!!!
Ну а девушки - сделают пару интересных салатиков.
Может икорка будет - ну и розовое шампанское - куда ж без него! 8-)))

	Блюда для торжества, праздника

			Что на 8 марта готовить будите?

									Гульнара Сагиева
								Шампанское и плов! Круто!
											Для меня будут готовить Клара Цеткин и Роза Люксембург
посмотрим что приготовят))

Будний день .готовою редко

							Яичницу из двух яиц.. =))

							я будИть - не буду её

							муж обычно готовит завтрак: бутерброды с икрой и шампанское (потому что готовить не умеет совсем)... А я готовлю горячее - заранее замаринованное мясо поставлю в духовку и сделаю легкий овощной салат или просто овощи и зелень. Прекрасно! Никто не проводит день на кухне в фартуке

							Как это, как это? Сяду и буду ждать, чем меня угощать будут. Шучу. Сделаю большой салат "Мимоза",в разъемном кольце от торта как раз - по теме. Но со слоями печени трески и лосося. У нас с дочерью юбилеи 12 и 14, побережем силы и средства.

Внучки приедут. Что они скажут, то и будет. С вероятностью 99,9 % будет оливье с кальмарами. их любимые ленивые пиццы

									Балгын Наримова
								А ленивые пиццы это как?
											мой приедет с вахты, значит будут шашлыки, а нет-значит ничаво, не судьба так сказать))

							На 8 марта готовить не буду.
Буду есть готовенькое )

понятия не имею. приходите позже.

							шубу для селедки

							тирамису с манго и апельсиновой пропиткой

пельмешки без спешки

									Людмила Шкаредёнок
								я жизнь прожил сознательную, а ни разу не делали сами
											Постные салаты и травяные отвары, главное блюдо - рязанская бобовая каша с орехами

							хочу заказать бургеры

							мы на весенние праздники всегда собираемся на улице во дворе живу в частном доме, жарим шашлык или уху варим. в этом году буду готовить плов, испробую свою новую посуду, заказала на 8 марта у мужа казанок https://xn----itbbauupgr1bs.xn--p1ai/ . так что всем приятного аппетита и хорошего празднования.

							Хлеб с маслицем и чаем, праздник то какой!