Блюда для торжества, праздника

Что готовить на 8 Марта? Гости приедут.

приготовь жаркое с курятиной.... У меня это экспресс-блюдо, когда гости скоро придут... Чищу картошку, морковку, лук, другие овощи, все складываю в рукав для запекания, туда же куриные бедрышки (верхние части), приправы, завязываю рукав с обеих сторон, прокалываю сверху дырочки и примерно на час в духовку на 180 градусов... Потом это все вываливается в большое блюдо, украшается свежими овощами и зеленью. в дополнение подаются домашние зимние заготовки, типа огурчиков, квашеной капусты, грибочков... Получается красиво, эффектно и вкусно... А главное - мало возни...… Пока жаркое готовится, можно заняться чем-то другим....
Если нет куриных бедер, то можно что-то другое, но замечено, что кур бедра готовятся по времени одинаково с офощами
&A
"aseka" A.
Лучший ответ
Блинов напеките с разными начинками, пару салатиков попроще, птицу с картошкой духовке, нарезка да и хватит.
..то что любите сами и умеете готовить...).. не устану повторяться.. курица в духовке беспроигрышный вариант.. без забот и хлопот... отварная картошка с зеленью и сливочным маслом.. пара салатиков и торт.. много ли надо что бы торт собрать...?).. неделя масленичная.. напеките блинов с разными начинками.. и сытно и вкусно и красиво...)..
лёгкий фуршетик: бутербродики, закусочки, канапешки, овощи, фрукты, десертики
Оксана Петраш
Салат мимоза
Уц Гранд
готовь трусы запасные...
Nino Lursmanashvili
Блинный торт с красной рыбкой и сливочным сыром. Вкусная закуска получится, Масленица ведь
Zhibek Altaevna
А у нас 8 марта обычный рабочий день По полной Так что никаких гостей и готовок. Будни
Настя Лахнова
Я Люблю Тебя Мой Зайчик* Негодяй вредный! Сам это ешь.
Салатики и выпивку, праздник же !
до ши рак
Я Люблю Тебя Мой Зайчик* Жену свою и мать тоде Дошираком угощаешь? Я эту опасную пищу ем 1 раз в году, когда еду на поезде на юг.
Закуску, хавчик.