Блюда для торжества, праздника
Вы будете отмечать 8 марта? Что будете готовить?))
Да, согласна с выше ответившими, поедем на дачу, а там сам Бог велел шашлыков нажарить)
Мария *****
Шашлыки это главное блюдо всех праздников)
У меня праздник. Кто хочет, тот пусть и накрывает стол.
Брамбулет
отмечать - буду
готовить - нет
Не буду. Не хочется.
Мария *****
А что так?)
Буду обязательно. Пока не придумала, что буду готовить ( кроме бутербродов с икрой); время ещё есть, и продукты в холодильнике тоже.
Готовить еще не придумал, а праздновать будем 9

Если я 8 марта отмечу меня друзья побъют пожалуй.
поедем на шашлыки
мясо
овощи
торт с малиной
мясо
овощи
торт с малиной
В Тоцкие лагеря поеду, там свою Любовь искать и до умопомрачения отдыхать)
В чем смысл Женского дня сегодня? Праздник весны? Вспомните привычный снег на 8 Марта. Может быть, хотя бы в этом сверхтеплом году он не выпадет...
Праздник всех сотрудниц женского пола? Всем по шоколадке, и «Мы вас всех очень любим, дорогие женщины! Можете сегодня уйти на час раньше, сделав всю работу!».
8 марта: праздник, с которым пора кончать
Лилия Штербова
ну так... день рождения незабвенной Клары Целкин... как не отметить то...
шашлыки !!!
какао
будем, но без фанатизма... лангустины приготовлю, да салат лёгкий зелёный.. белое игристое вино.
Канешно, у меня выбора нет, сначала к маме поедем, потом к свекрови, потом к подруге на ДР, вот они все и приготовят
Готовить вообще не буду
Буду, конечно буду. В меню: салаты: цезарь, крабовый, корейский; курица в духовке и шашлык)
В кафе пойдем с подружками, надеюсь будет вкусно и весело