Блюда для торжества, праздника
всем привет, а кто нибудь здесь страдает фобиями связанными с едой??
Магейрокофобия или боязнь приготовления пищи. Ойнофобия или боязнь вина. Лаханофобия или боязнь овощей. Орторексия или боязнь «нездоровой» пищи
даааа - люблю повеселиться
особенно пожрать

Инна Реберт
это не я делал
Люблю еду во всех ее проявлениях и подобными фобиями, да и просто глупостями не заморачиваюсь, с психикой тоже все в порядке!
Знаю человека который не ест один .умирать будет с голоду и не поест без компании
Инна Реберт
а я не пью один. умирать буду но никогда не похмелюсь))))))))))))))))
Я так внимательно ищу в селедке паразитов, что в итоге ее не ем, когда чищу сама)))
Инна Реберт
таки не покупай слабосоленую
Не скажу что фобия но боязнь спиртного и вредной пищи есть, связана с болезнью видимо. Иногда панический страх обнаружить чеснок в пище или сырой лук.
При виде пустого холодильника начинается паника
ничего страшного в еде не вижу

привет востоку) я боюсь отсутствия алкоголя) не знаю как оно называется))
Инна Реберт
Соноселикафобия
Да! Это я)))
Люблю вишни и черешни, но убедила себя, что не люблю.
Считаю, что они просто кишат червяками. Фуууууууу....
Пишу, а уже мутит.
Не могу жить без шоколадных конфет
Я - нет, и в моем окружении таких нет.
я боюсь абсолютной тишины и замкнутых пространств, типа лифта
еду не боюсь, еду люблю, еда -это прекрасно ))
Я боюсь что меня укусит картошка
Знаю людей которые бояться глотать пищу
Фаина Хуснутдинова (Шафикова)
как это?
Боязнь вина? круто. Это всё шиза.
...лично у меня боязнь есть челоечину...
...кстати как это называется?
Уверен, что у многих есть боязнь отсутствия еды
Мне бы не помешала какая-нибудь фобия. Боязнь сытой и обильной пищи. Боязнь вредной пищи. Боязнь сладкого и мучного...
Боюсь пить пиво, кажется что от него раздуется живот и пупок развяжется.
Впервые о такой дичи слышу
да... захожу в магазин и думаю... ХОТЬ БЫ НЕ ОТРАВИЛИ СВОИМИ ПРОДУКТАМИ...