Блюда для торжества, праздника

А вы бы какой подарок хотели бы на праздник для своей кухни? если любите и умеете готовить?

Какой праздник -то, новоселье ?
Бокалы для шампанского мне новые нужны, кто б подарил :)
Лена Грабко
Лучший ответ
Все хочу и плиту новую и духовку и мультиварку)
Ольга Царева
Повариху
собственно, новую кухню в полной комплектации
Гока ))))
сковородку еще одну. или нож в формате "шеф"
Елена Валыка
у меня все есть, вот только кухня тесновата)) Выбираю кухню, и чтобы с лоджией)))
..новый холодильник хочу.. большооой... и духовку... прям мечта мечта моя....
Галина Костюк
Планетарный миксер
Новую газовую плиту с электрической духовкой. Ну и проводку новую...
Я обожаю готовить, люблю делать выпечку, но увы сейчас у нас только газовая варочная панель, на две конфорки, хочу газовую плиту с духовкой, желательно советского производства, на практике убедилась, что они, если в нормальном состоянии, это именно то, что мне нужно. А еще не отказалась бы от хорошего миксера и скороварки.
Тигрица *
Я обожаю готовить. Но у меня даже плиты нет. Нормальной. Всё, что хочу, могу и на костре приготовить. Лет 5 пока так и будет. Потом всё будет по-другому. Было бы желание. Без собственноручно сделанных вкусностей не сижу.
Назыма ....
Аэрогриль
Toma Kabdullinova
Все, что мне нужно вроде есть. Мне бы саму кухню размером побольше...
Нина Тимошина
Я люблю кушать. Жене в подарок кухню больших размеров.
умный чайник и кофеварку умную Редмонд, мультиварку такую уже купила оч крутая штука, теперь вот хочу пособирать линейку
Столешницу поменять. А из разряда фантастики-чтоб вытяжка сама очищалась!
Набор ножей японской стали