Блюда для торжества, праздника

кто умеет готовить на праздник салаты не тазикоми,или это только у меня как на моланьину свадьбу получается?

Маланьину Маланья её звали: )

Широта натуры.
У меня трое таких подруг - прихожу- у неё винегрет, именно тазик.. . спрашиваю: ты - для кого? Зачем СТОЛЬКО?? ?
Глаза расширяются.. . --а не знаю.. .
Захожу к другой, она говорит, о, я как раз рыбки нажарила.. . сейчас картошечки отварю.. . и высыпает в раковину весь пакет.. .
Я изумляюсь: ты кого-то ждёшь:?? ?
Нет!
А зачем варить столько, нам надо-то 6 штук ...
Она в ступоре.. .

А я всё делаю порционно, и умею приготовить на раз, не люблю доедать, люблю всё свежее
Гуля Бакиева
Лучший ответ
Я делаю понемногу, но разных, чтобы быстрее съесть.
Саша Арабжаева
Не... бесполезно, мало делать не умею салатов! Даже для одной себя... все равно кастрюлька получается))))
Оля, ну расстраивайтесь, ну что может быть лучше, чем тазик Оливье:) ) И точно всем хватит, и на добавку останется :))
Елена Чистова
А зачем тазиками? Нет, консервирую и я салаты тазиками, но в поллитровые банки. Много ли надо на двоих с ребенком. Лучше потом свежее сделать. Мы и тарелку не съедаем. Так можно из тех же продуктов разное сделать. Да и теже салаты слоями. А когда муж дома, он тоже тазиками не ест. Зачем потом выбрасывать? Не знаю, как у других, а у меня иногда (редко, но бывает) продукты пропадают. То куплю сосиски, а потом про них забуду, а они уже испортились. Или еще что нибудь. И суп на ночь оставлю на столе, а когда жарко - глянешь, уже прокис. (Это при том, что суп варю в 1,5 литровой кастрюле.)
Olga Mityushkina
Все должно быть просто и красиво. Главное - праздничное оформление стола. А без салата семья праздник не поймет...
Я не умею "не тазиками" . Ну и ладно, мужики все сметут )))
D)
Dinka)) ))))))
Ничего не меняй! Останется, приеду доем!)))))
Давай тазики вдвоем делать, а то я одна делаю, одна и доедаю
каждый салат можно раскидать на маленькие тарелочки по 1 порции, в зависимости от того, сколько гостей. уложте горкой и украсьте зеленью, тогда вы точно будете знать сколько вам еще надо приготовить, чтоб не осталось лишнего
Новерное это у многих получается, знаешь что много, а думаешь, что не хватит.
А Вы попробуйте готовит слённые салаты и прблема будет решена, и ассортимент увелиится и ТАЗИКОВ не получится)) ) Удачи Вам!