Блюда для торжества, праздника
сколько примерно стоит юбилей в ресторане человек на 20.50ти летие
В каждом ресторане своя расценка банкетного меню. Выбираете рестораны с нужной вам ценой.
с походом тыщи полторы на человека \ но можно и дешевле договориться если вы в провинции и спиртное принесёте с собой
у нас 1500 за 1 человека. +алкоголь, напитки и фрукты. отдельно считается
Гениальный вопрос! Цена зависит не от причины празднования, а от меню и доп услуг, которые вы закажете. По-моему минимум 1500 на человека. Иначе есть будет совершенно нечего.
Вшивая столовка в полтос встанет.
Ресторан раза в три подороже.
зависит от региона, от ресторана, от меню...
От 1500 р на человека без стоимости спиртного на Урале. Это если заказывать в самом простом ресторанчике и по минимуму.
Зависит от города, где вы живете и меню.
Ну вот есть ресторан на Ибице, поужинать там стоит, примерно, 1500 евро. Подходит?
Ни разу не сталкивалась, чтобы стоимость зависела от возраста того, кто будет сиё празднование заказывать.
Зависит от ресторана и аппетитов гостей...)
выберите нужный ресторан. откройте меню на сайте. и прикиньте сколько и что может заказать 1 человек. вот и получится примерная цена на одного.
естественно тарелки с нарезкой будут сразу на несколько человек
Елена Ершова
Это нам так хочется, а на практике иногда все упирается в кухню, захотят готовить или нет. В нашем «общепите» клиент - не всегда прав.
Это же зависит от ресторана. Одно дело в столовой организовать, другое снять роскошные ресторан с мишленовскими звёздами. Цена, понятное дело, будет различаться на порядки.
Зависит от ресторана, есть с фиксированным меню, некоторые разрешают принести своё спиртное, если закажите на определённую сумму. Все можно решить с администратором.
Калории на одного чел. за 1 прием пищи = сколько-то руб.
Калории * 20 = сумма
Зависит от ресторана, мы себе подходящий выбирали в http://banket.ru
На стоимость влияет очень много факторов месторасположение ресторане, количество людей, количество заказанных блюд, алкогольные напитки и сладкие напитки есть ещё источник http://www.gambrinusbar.ru/bankety зайдите и сами все увидите, рекомендую.