Блюда для торжества, праздника

Что приготовить особенное на др завтра, чтоб порадовать отца?

Aynashka Aynashka
Я бы приготовила его любимое блюдо
Tanya Krivonos
Лучший ответ
Пора бы знать что именно он любит
Регина Гуменюк
Что-нибудь из его молодости. Расспросите маму что они ели когда были молодоженами. Тогда ведь практически не было никаких изысков. Думаю, это блюдо вызовет ностальгию и порадует отца. Какие-нибудь макароны по-флотски или суп из консервов... только в праздничном оформлении конечно.
Ирина Серышева
уроки
Диана Качлаева
https://www.youtube.com/playlist?list=PLJFORpGMfFRh2GXeygxm-eAuyf1MVxonD

выбирайте по цене и способностям, обратите внимание на курицу на пивной бутылке

https://www.youtube.com/watch?v=znjGttlh510&index=21&t=0s&list=PLJFORpGMfFRh2GXeygxm-eAuyf1MVxonD
а что он любит??? его вкусу постарайтесь угодить... мяско там или птицу, морепродукты, рыбу или овощи, узнайте у него ))) главное внимание и атмосфера праздника
ведро оливье
Кр
Кристина
Вы сколько лет знаете своего отца?
нужно приготовить то, что нравится ему, а не нам
Ещё бы знать, что ему нравится. Рискну предложить крицу в апельсиновом соке.
Курицу разделать на куски, выдавить сок 4 апельсинов и потереть цедру одного. Добавить 3 ст. л. жидкого мёда, посолить, поперчить, добавить чайную ложку паприки. Всё перемешать и дать постоять пару часов. А потом курицу вместе с маринадом выкладываете на противень и запекаете при температуре 200 градусов в течении 35-40 минут.
Курица получится бесподобная! Очень вкусная))
тебе сколько лет? А сколько ему? От этого много зависит
Anna Belova
заранее охладить водку и пиво..
Утром, до его пробуждения, надуйте воздушные шары, на них напишите фломастерами «счастья», «здоровья», «удачи» и далее все что подскажет Вам фантазия. Развесьте их по квартире. Приготовьте банальную яичницу. Нарежьте сосиски кружочками и уложите их на сковородку в виде сердца. Внутрь толкните пару яиц. Посыпьте зеленью и уложите на большую тарелку. По краешку тарелки напишите кетчупом «Поздравляем, папа!» и оставьте все это великолепие на кухне дожидаться его пробуждения. Можете для усиления эффекта дернуть хлопушку, когда он войдет на кухню, но это не обязательно, Ваше усилия в любом случае не останутся не замеченными :)
А что он любит? Он вегетарианец/веган? Anyway,приготовьте его самое любимое блюдо, это будет лучше всего.
блинчики