Блюда для торжества, праздника
У Вас свое самое любимое ресторанное блюдо?
Есть такое блюдо, за которым Вы специально приходите в конкретное место, чтобы порадовать себя? Ну, или которое Вы везде заказываете?
Отбивные из щуки, котлета пожарская, куриная отбивная десерты ..
любая рыба и китайская закуска шато-шанхай (свинина с виноградом)
Работала я там. Знаю, что за еда и какой чай приносят... Так что предпочту поесть дома.
Есть . И не одно .
Я последний раз в ресторане была при Союзе.
Беф-строганов и манная каша.
Суси и сасими
..я люблю китайский ресторан.. заказываю там всегда морской коктейль.. они очень вкусно его готовят.. и свинину в сковородке в сладком соусе...
Например, Морское ассорти.
Банально но это моя любимая пиццерия...
Чай с хлебом.
Свинина по французски
Плов. Есть одно местечко. Старый узбек на костре готовит. Ради этого можно потратить время и раз в квартал порадоваться
Ресторан для меня только как путь к сердцу женщины. Сам сижу и про себя плююсь-какое дерьмо приходится жрать!
Стейк.
Суши))) вкусные сочные с толстым слоем угря и сыром.. просто лень крутить))
У меня нет денег на ресторан. Поэтому я покупаю стейк мясника и готовлю его сам. В маринаде из колы, свежесваренного кофе, рисового уксуса и пасты для том кха.
Я хожу в определенный ресторан поесть салат цезарь, и в другой за пастой с морепродуктами. Это то, что дома я готовить не буду, а у них вкусно.
1. Есть: салат "Прованс" с добавлением креветок в T.G.I. Friday's, за которым специально туда хожу.
2. Стейк рибай, а также брискет.
Всё действительно вкусное я ем только в ресторане))))) По ресторанам хожу не чаще 2 раз в месяц. Дома никто и никогда так вкусно не приготовит...
Всё действительно вкусное я готовлю себе сама))))) По ресторанам вообще не хожу, причина весьма банальная - не на что да и некуда)))
чай
Gloria Barvinoc
Чай сейчас не в каждом ресторане хороший, часто разочаровывают, вынося чайник с пакетированным чаем (((
Нет. Хренотень всякую готовят. Нет качественных заведений сейчас.
Gloria Barvinoc
О! Как Вы ошибаетесь! Небольшие семейные ресторанчики работают исключительно на репутацию - чаще всего там волшебно. И качество продуктов, и обслуживание... Всегда со входа сразу видно - если везде все чисто и приятно, а Вас гостеприимно встречают - чаще всего там Вам понравится! А большие рестораны - понятное дело, - представляете, сколько хозяину нужно там заплатить за помещения, обслуживание, коммуналку, налогов.... всего не перечислить (!!!) и еще ведь и ему надо денег заработать. Человеческий фактор! Если даже ничего не украдут, экономя на качестве блюд - представляете, какая огромная наценка на блюда??? Только очень дорогое блюдо может быть вкусным и достаточным. Но чаще всего нужно рассмотреть даже дорогущее блюдо под микроскопом )))
Если Муму считать рестораном, то борщ.