Блюда для торжества, праздника
Почему вы не шуршите сейчас на кухне? Ведь праздник же .
Мама холодец готовит, там вся кухня занята. А я сижу в её кабинете и ем втихоря коробку конфет)))) 0
Людмила Мусарина
оставь маме
Не праздник .еда продаётся готовая кстати .праздник -это когда официанты обслуживают а не по кухне бегаешь .
Я? мужик и шуровать? я только приду бухать !!!
я и возле монитора салатики могу резать
Шуршу вилкой. Всё готово ещё вчера. Осталось салат заправить и за хлебом сбегать.
Жена шуршит! Я у неё "второй помощник"-"принеси, подай, иди нах.. й -не мешай" !!
Вечером сменим приоритеты, когда мясные блюда надо будет готовить! Это за мной !
Уже напекли, наготовили и объелись, а ведь впереди еще столько выходных.
Дочь с зятем шебуршат чего-то...
Работа, шуршать мне еще на ней и шуршать))
Шуршу на кухне, под столом, полы мою
оно само уже шуршит, мне осталось только контролировать
Уже нашуршалась...
Уже всё приготовили. Ждём-с первую звезду
Gossip Girl
первую звезду ждут после окончания поста, а сейчас ровно его середина!
Шуршу. Хожу туда-сюда из кухни к компу. Рассылаю принимаю поздравления друзей.
На кухне варится говяжий язык. Солить и приправлять еще не скоро.
Мы встречаем праздник вчетвером: муж, дочка, внучка да я. Так много ли нам надо. Форелька засолена (ой, надо перевернуть пойти на другой бочок). Язык успеет довариться и охладиться. Дочка просила чебуреки, чего там - сделаем))) Сейчас пойду рыбный супчик сооружу - остались головки от форелек и хребет палтуса.
Оливье будет, сейчас картошка и морковь варятся. Сладкое, орехи, мороженое - это все есть.
Вот после НГ мне придется труднее, поедем к семье сына (они за городом живут), там двое старших внуков - всегда готовлю мясо, закуски, пеку пироги, дочка варит морс из замороженных ягод, будем праздновать и наступление НГ и дочкин ДР
Шуршим и еще как с 7-утра как у станка.
Работаю сегодня )))
именно потому, что праздник, я и не мучаюсь сейчас на кухне.
На день рождения свекрови собираемся. К 13.00.
А что шуршать-то? Овощи нарезаны для салатов, только не заправлены. Бутеры с икрой лучше перед подачей на стол готовить, а не заранее. Мне сейчас главное- завершить уборку в квартире)
всё уже приготовлено - водка в холодильнике, минералка возле кровати
Позже буду шуршать, часа в 3
Да нам и готовить особо ничего и не нужно было пару салатиков и жареная утка.