я купил колечко с камушками
Правда, и мне не носки подарила, а джинсы Levi's (501 модель - классика на болтах)
Блюда для торжества, праздника
За подаренные носки и пену пену для бритья, мужики, чем ответим ?
Как всегда - безграничной любовью )).
шампунь для седых волос и крем для морщин
Мияссара Мицкевич
)))) Может крем ОТ морщин? А не ДЛЯ них?
Моя жена не признает этот праздник. И это правильно, захочу подарить что то, мне календарь не нужен и повод.
1) какое отношение носки имеют к Кулинарии??
2) говорят, 23 февраля - день профессиональных военных. а тогда 8е марта - день профессиональных женщин
Елена Левина
23 февраля... день защитников отечества.... он что, солдатик, он не профессионал, а как прям ...его праздник
Букет - беспроигрышный вариант
Накрытым столом

носками (женскими) и бритвой для эпиляции)
ну, как вариант - антицеллюлитным мылом)
Этот праздник учреждённый Кларой Цеткин пусть коммунисты и отмечают. Сам же дарю всё что хочу и когда захочу в течении года, а не один раз в году. Пусть основная масса квасит, а мы поедем на лыжную базу, лыжня свободней будет.
еле живыми тюльпанами. вообще то пену для бритья и носки дарят на работах. так же как и дохлые тюльпаны
Наталія Шевчук
Ахахахахахааааа
Надежда Можарова
я тюльпаны больше всех цветов люблю
Шампунем и чулки))
Надежда Можарова
а у мня есть шампунь а чулки не ношу ношу колготки
Надежда Можарова
главное с размером не ошибитесь.
у меня день рождения, я сам как подарок.
Елена Левина
эть.... вывернулся)))
лучший подарок для женщины на 8 марта это сковородка, сразу два в одном и ценный подарок и намек на ее обязанности по кухне
Елена Левина
3 в 1....и ценный подарок, и обязанности по кухне и ...кому-то ею же по фейсу.... ооочень удобно!!!
На работе средь женского пола, много сладкоежек, поэтому конфеты....
мне б кто носочки подарил и пену для бритья
ноги бы хоть побрила
зажрались вы походу))
гы)
ноги бы хоть побрила
зажрались вы походу))
гы)
Алена Микова
это можно если осторожно:)
ленд ровером
8 марта это не праздник. за ним ничего нет. Вот 9 мая это праздник, за ним радость победы, память о погибших и т. п. 23 февраля тоже день победы над кайзерами. а 8 марта ни о чём вообще.
Алёночка =)
Поскольку Россия тогда жила, в отличие от Европы, по юлианскому календарю, то Международный женский день отмечали не 8 марта, а 23 февраля. Именно 23 февраля, или 8 марта 1917 года, по новому стилю, женщины Петрограда вышли на улицы города, протестуя против войны. Эти массовые непорядки как раз и стали толчком к той самой февральской революции.
Алёночка =)
во как оказывается=)
Лика Викторовна
8 марта в европе проституткам разрешили заниматься проституцией, потом было много законов по этому поводу, но день запомнился и все весь праздник!!
А если мужчине был подарен смартфон пусть не дорогой, но бюджетный на 23-е, то он все равно носками ответит и мыльными принадлежностями. или все же подарит фирменную футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz-viskozy JACKLIN. А может можно надеяться и на серьги с янтарем).