Блюда для торжества, праздника
Какой Алкоголь выбрать на день рождения?
коньяк, вино, виски
несколько видов на ваш вкус
какой душа желает
ну если застолье чисто бабье можете взять что по крепче. главное что бы на мужиков не потянуло
Первое - нужно учесть предпочтения гостей (если все нормальные знакомые - просто заранее узнать - кто что предпочитает пить).
Второе - если будут блюда русской кухни - то водка или хреновуха.
Если интернациональная:
-горячее - из красного мяса - красное сухое вино,
-птица - в зависимости от приготовления - если жареная со специями - лекие красные вина или розовое, если нежная курица - то белое плотное.
Рыба и морепродукты - белое вино или игристые белые вина.
С салатами, нарезками и сырами - можно тоже брать белые или розовые вина.
Вот моя статья о том, какие вина с чем пить:
garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
Пить пиво на ДР - мне видится некоторым моветоном.
Все-таки праздник довольно весомый...
Если интернациональная:
garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
Все-таки праздник довольно весомый...
самогон, конечно
Не пробовал - выбрать такой, который нравится?
Если простой вопрос, а какие блюда, не доступен. То водку. Любые блюда просто закусь.
Я на свой день рождения не пью А если для гостей то женщинам вино мужикам водку
водка ...как по мне)
самогон
Попробуйте ЛЕМОНТЕЛЛО! за уши не оттянешь!
Думаю, Вам уже не нужен алкоголь, он уже доминирует над Вами, замечаете?
Шампанское, вино
Детское шампанское
Вино, которому исполняется столько же лет, сколько и вам!