На работу нельзя алкоголь.
Трудовое законодательство знаете?
Ответственности не боитесь?
Что за бардак на ответах!
Алкоголизации ответов - СТОП!
Блюда для торжества, праздника
Что взять из алкоголя на работу в честь дня рождения ?
Женщинам вино, ликер или шампанское, для мужичков водку, виски...
Всё зависит от коллектива. Есть женщины - нужно вино, только мужики - и водки достаточно.
на работе чай, после пригласить на вискарь
у нас на работе только пироги-тортики, вот после работы можешь кого угодно пригласить в кафе - но не остаться на работе на посиделки. Думаю, это разумно))
Я вино и сидр приносила.
У нас именно это любят.
У нас вино приносят, чаще Мускат.
Надо понять - это будет легкий фуршет или нормальное застолье. Если первое - пару бутылей шампусика на 10 человек. Если второе - из расчета по бутылке вина на мужика, по половине - на девушку. И лучше бы - опросить кто что любит - если коллектив - дружный.... Только берите алкоголь в нормальном месте - алкомаркете или супермаркете - а то потравите народ. Счас левака массу везде пихают...
смотря какая компания
можно торт и хороший чай
Шнапс. Хоть будут знать, что это.
Тяжелую артиллерию не бери, а то сослуживцев на подвиги потянет, хотя коньяк можно, вино. , что бы потом с работы разошлись без потерь
Водочку-вискарик.
Аллергии не будет
Это зависит от того, где вы работаете, какой коллектив, уровень культуры людей, что люди предпочитают. Больше мужчин или женщин, пожилых или молодых.... Если есть женщины и пожилые, то они немного пьют, или кому-то нельзя пить, так можно вино хорошее, ликер или шампанское. Мужчинам коньяк, водку хорошую, вино. Нужно, чтобы каждый пил что-то одно, чтобы не смешивать. Я бы не ставила на стол заморский алкоголь, мы не привычные к нему. Лучше проверенные свои напитки.
Коньяк. Не важно мужчины в компании или женщины.
Вот такой вот ликер я думаю подойдет отлично http://alcoshock.ru/liker/liker-yagermaster-0-7l.html . Дорогая хорошая выпивка. Много не берите, так чтобы чисто символически выпить и все. Напиваться на работе не стоит.
Смотря где вы работаете и кем))
Вино водку сок томатный
коньяк