Блюда для торжества, праздника

Почему водка имеет не очень приятный вкус?

чтобы все поголовно не спились, и стар и млад
Флюра Галеева
Лучший ответ
Отрава потому что
Чтобы охлаждать....
Nadezhda
чтоб жизнь мёдом не казалась
ТАРАС! ты НЕПРАВ!
Валерия Котова
пей лимонную или смородиновую.
если ты не школота поясню.. к ней прийти умом надо.
Devushka Iz Ушk0Ныра
потому что большевицкая водка по ГОСТУ 1924 года - просто разведенный химический ректификационный спирт.
его отвратительный вкус она и имеет.
до этого времени водкой зазывали дистиллят, которые имеет небольшую долю масел и не имеет мерзкого вкуса, так как масла ограничивают воздействие спирта. Именно это им есть пищевой продукт, а никак не химическая "водка"
Потому что Ваши слизистые и рецепторы - природой не предназначены "лакать" спиртное.
Аналогично воздействует на них жгучие перцы.
Однако человек много чего ненужного сует себе в рот - все это вопрос привычки и желания.
На вкус и цвет товарищей нет!
это временно, потом понравиться когда не сможешь без неё жить
Здравствуйте! Это коммерческий фактор.
(нынче фильтры менять накладно, а раньше был госстандарт)
Olga Lozova
Это пака ты не сел с хорошей компанией за хороший стол. Всё относительно.
Abkarova Ruzanna
с годами становится вкусной
Лекарства всегда невкусные.
Вы не пили качественной водки - у водки есть СВОЙ вкус, но он не противный, инче этот бы напиток не был популярен во всем мире
Мира Тян
Что бы не пить! Благости!
Achilova Narjan
Потому что это яд. Водку специально пьют прохладной, чтобы не вырвало, если пить её горячей, то организм выбросит этот яд из организма, а когда пьёшь его прохладным, организм как бы замораживается и не может понять что это яд. Не нравится - не пей, в чём проблема?
Айман Али
Айман Али Если в какашку добавить ко каин или никотин, и продавать в фантиках, люди будут это употреблять. Люди же кидают насвай, и им норм. Значит и будут людское го вно хавать.