Блюда для торжества, праздника

Почему когда выпью становлюсь очень глупой?

Tatiana Kalicheva
Хорошо, что вы это понимаете.
Наталья Силина
Лучший ответ
Простите уж, но алкоголь только усугубляет то, что имеется "по жизни"....))))
Лена Мухина
Значит нужно либо не пить вообще, либо напиваться сразу так, чтобы лечь спать! Тогда никто ничего не узнает)))
бабы и так глупые, сами по себе от природы. как нажрёшся у тебя открываеца другой взгляд на вещи, и ты осознаёш свою сущьность
Ок, покажите мне хотя бы одного человека, который от алкоголя становится умнее: ) В малых дозах он расслабляет, а стоит только немного перебрать - и вуаля!: ) Новоиспеченный идиот вливается в наши ряды: )
И не обращайте внимания на местных ханжей: стоит только им увидеть слово "алкоголь", они уже тут как тут и начинают учить жизни: ) Хотите быть перманентно "умной" - либо вообще отказывайтесь от зеленого змия, либо учитесь контролировать дозировку: )
А глупой быть иногда полезно:)
София Tape
сначала интеллект отключается, потом остальые функции до базовых, потом и базовые, типа ходьбы.
Всё верно- алкоголь усиливает качества. Была глупой- выпила- стала очень глупой.
И)
Иришка ))**
А вы не пейте. Жизнь наша требует трезвости мысли.
Solomiya Rohozhynska
Любой человек глупеет (дуреет) от алкоголя. Плюс безвозваратная потеря памяти в зависимости от выпитого сливаемая вместе с мочей вытекают мертвые мозги. (
А есть кто умней становится? не встречал
Мозг расслабляется, умственные способности ослабевают. А потом - "Я когда пьяная - такая дура.. . хи-хи-хи" )