Блюда для торжества, праздника
Нормально ли на званный ужин приходить со своим термосом и пить свой чай со своей кружки?
это нормально.
главное никто не видел чё там налито \\\
у нас вообще приходить со своим считается правильным - сразу уважуха
какие страсти аяяй
Раз спросил, значит сам понимаешь, что ненормально
я бы на месте хозяев вывел бы такого гостя из приличного общества за ухо как испортившего воздух конюха
и со своей тубареткой желательно
Ничего такого в этом нет, надо делать так как лучше для здоровья.
Так и хавку надо свою брать и посуду, хозяевам сплошная радость))
Нормально... надо еще официантов заставить съесть по куску от каждого блюда)) времена цареубийств не закрыты.
ох, как вас колбасит--завистников, а пролететь через несколько часовых поясов и тут же включиться в активную работу без акклиматизации вы вот сами сможете? при чем в возрасте 65 лет и реально соображать и думать, и еще когда за тобой столько наблюдателей?
Теперь это Тренд ...еще и обувь на каблуках
тогда уж лучше вообще не приходить, чем так позориться.
Нет. Это дикость)))
А, что такого? Как по мне нормально...
Ну если Путин делает, значит можно...
Это нормально и правильно.
Нет конечно, это ненармально.
Сейчас настали такие времена, что и таким перестаёшь изумляться.
нормально.
и в случае если есть вероятность покушения.
и в случае если вам жалко хозяйку. чтоб меньше посуды ей мыть.
и в случае если у вас определённая диета, чай специальный по температуре и составу.
на всякий пожарный есть дома. ложку с вилкой и кружкой всегда говорят носите с собой
да. нормально. я люблю кофе пить и термос ношу всегда с собой. люблю пить как только приду в гости. но всегда хозяйка обычно сильно тормозит и только начинает ставить чайник с моим приходом. поэтому я не дожидаясь пока она там разогреет чайник пью кофе свой и веду беседу.
Нормально, если в термосе чай, который необходим для здоровья. Возможно какой-то травяной и т. д
зачем идти? дома пей
ну если ты поехавший дед, над которым смеется весь мир, то да