Блюда для торжества, праздника

Каким блюдом поразить гостей на званном ужине, ваши предложения?

Интересными салатами, нестандартными закусками, просто красивым оформлением блюд. А вообще, заходите ко мне на страничку, в блог – там много вкусняшек! Причем, все рецептики проверенные, все блюда лично мною приготовленные. Выбирайте на здоровье! Приятного аппетита! Или напишите, какие вы любите вкусы (острый, кисло-сладкий, классический) , а я попробую вам что-нибудь скинуть
Полным!
Hasmik Torosyan
Закуска любимая

Для закуски понадобиться: Всю еду делаю на глаз
1. Лук репчатый
2. Кусочек свинины (не жирной)
3. Мороженная стручковая фасоль (спаржевая)
4. Специи
5. Зелень
6. Соевый соус
7. Чеснок
8. Можно помидоры, томатную пасту, я кладу кетчуп
9. Растительное масло (любое)
Режем лук полукольцами и обжариваем до золотистого цвета. Мясо режем не крупно полосками. В обжаренный лук кладем мясо и тушим (свинина тушится быстро, если мясо старовато то его лучше немного отбить) . Добавляем кетчуп, когда прожарится минут пять добавляем фасоль. Если фасоль мороженная то минут на пять не больше, если свежая то тушим минут 10—15. Снимаем и даем остыть. Чеснок режем очень мелко (вытащить обязательно серцевинку) добавляем в закуску, кладем специи (я беру для корейской морковки, можно острую кто любит по острее) добавляем зелень (лучше кинзу запах будет оболденный) потом немного соевого соуса. Солим по вкусу. Если получилось кисловато добавить немного сахара (только немного) и даем все это остыть. Дать постоять 2—3 часа и можно есть.
Обезьяньи мозги