Блюда для торжества, праздника

Что хорошего можно сказать о народе, для которого лучший досуг — бухнуть на природе и покушать шашлычков?

Елена Матвеева
А что тупо смотреть в монитор или как овощ уткнуться в смартфон, или смотреть этот зомбоящик? Лучше на природе шашлычек под коньячок! А ходить по ресторанам, посещать культурные заведения и отдыхать за границей у людей столько денег нет.
* Женечка *
Лучший ответ
Sandra Moore Планктоний.

Из доклада в комитет по недоразвитым цивилизациям
http://sterlitamak.ru/u/6212/blog/21054/
Молодцы, что тут еще скажешь!... правильно расслабляться-это тоже наука!
природа, компашка, расслабуха...
Mariam Petrosyan
Sandra Moore Планктоний.

не надо плохо про кавказ - шашлык это вкусно а на природе ещё и эстетично
Не знаю такого народа...
Это не лучший досуг. Это самый доступный досуг) ибо основная масса населения не может позволить себе хороший отдых за границей.
Да и вопросик попахивает нацизмом)) Судить что либо о целой нации в целом - глупо.
Sandra Moore Планктоний.

народ - он в деревнях вкалывает.
а на шашлыках бухает не народ, а офисные хомячки, которые потом заборы церквей ломают, и требуют навальных.
быдлдятина, не считающая себя частью нашего народа
Барбекю и пиво на заднем дворе - вот это культур мультур!
Sandra Moore Планктоний.

Ну а что - елецких доярках всё придумано!
Уж не знаю учились ли Вы в школе, народы разделяются не по признаку вида досуга.
Так многие народы делают Аууу. Решил показать ум, которого нет?
Sandra Moore Планктоний.

Ты про финов или англичан?
Медина Осерова
Ольга Ефремова финны отдельная история
бухал не раз.
им ничего не стоит обоссать столик, где пьёт
вот что вырубило

наши бы "европе" так рожу бы начистили-он бы ссался только под себя через трубку
Алеся Синькевич Ой, блин, финны с бухлом - это что-то...
шашлычок-то из свинины. Шо ты имеешь против Украины?
Что это самый трудолюбивый и занятой народ, для которого все настолько обыденно и привычно, что чтобы отдохнуть от всего дерьма - ему приходится выезжать на природу.
Sandra Moore Планктоний.

Планктоний.

Молодцы что скажешь. Или лучше дома в телек лупиться)) выходные дни для этого и есть.
Вера Асеева
Бахытгул Омарова Планктоний.

ты про англичан? -нет культуры пития