Блюда для торжества, праздника
Что хорошего можно сказать о народе, для которого лучший досуг — бухнуть на природе и покушать шашлычков?
А что тупо смотреть в монитор или как овощ уткнуться в смартфон, или смотреть этот зомбоящик? Лучше на природе шашлычек под коньячок! А ходить по ресторанам, посещать культурные заведения и отдыхать за границей у людей столько денег нет.
Молодцы, что тут еще скажешь!... правильно расслабляться-это тоже наука!
природа, компашка, расслабуха...
Sandra Moore
Планктоний.
Из доклада в комитет по недоразвитым цивилизациям
http://sterlitamak.ru/u/6212/blog/21054/
не надо плохо про кавказ - шашлык это вкусно а на природе ещё и эстетично
Не знаю такого народа...
Это не лучший досуг. Это самый доступный досуг) ибо основная масса населения не может позволить себе хороший отдых за границей.
Да и вопросик попахивает нацизмом)) Судить что либо о целой нации в целом - глупо.
Sandra Moore
Планктоний.
народ - он в деревнях вкалывает.
а на шашлыках бухает не народ, а офисные хомячки, которые потом заборы церквей ломают, и требуют навальных.
быдлдятина, не считающая себя частью нашего народа
Барбекю и пиво на заднем дворе - вот это культур мультур!
Sandra Moore
Планктоний.
Уж не знаю учились ли Вы в школе, народы разделяются не по признаку вида досуга.
Так многие народы делают Аууу. Решил показать ум, которого нет?
Елена Матвеева
Например
Sandra Moore
Планктоний.
Ты про финов или англичан?
Ольга Ефремова
финны отдельная история
бухал не раз.
им ничего не стоит обоссать столик, где пьёт
вот что вырубило
наши бы "европе" так рожу бы начистили-он бы ссался только под себя через трубку
бухал не раз.
вот что вырубило
Алеся Синькевич
Ой, блин, финны с бухлом - это что-то...
шашлычок-то из свинины. Шо ты имеешь против Украины?
Что это самый трудолюбивый и занятой народ, для которого все настолько обыденно и привычно, что чтобы отдохнуть от всего дерьма - ему приходится выезжать на природу.
Sandra Moore
Планктоний.
Молодцы что скажешь. Или лучше дома в телек лупиться)) выходные дни для этого и есть.
Бахытгул Омарова
Планктоний.
ты про англичан? -нет культуры пития